Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

05.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек) : Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек) : Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Четверг

06.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек) : Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек) : Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич

Пятница

07.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек) : Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек) : Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич

Понедельник

10.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек) : Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич

Вторник

11.02.20 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич

Среда

12.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Четверг

13.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Пятница

14.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Понедельник

17.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лек) : Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Вторник

18.02.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Маргун Алексей Анатольевич

Среда

19.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Четверг

20.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Пятница

21.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Среда

26.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации (Лаб) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Понедельник

02.03.20 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Вторник

03.03.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович

Среда

04.03.20 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович

Четверг

05.03.20 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович

Среда

11.03.20 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Четверг

12.03.20 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Пятница

13.03.20 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лек) : Электроприбор
Степанов Олег Андреевич

Понедельник

16.03.20 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович

Среда

18.03.20 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович

Четверг

19.03.20 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович

Среда

25.03.20 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович

Четверг

26.03.20 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации (Лаб) : Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович

Среда

08.04.20 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лек) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лек) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Пятница

10.04.20 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лек) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лек) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Понедельник

13.04.20 17:00-18:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
18:40-20:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Среда

15.04.20 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Понедельник

20.04.20 17:00-18:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
18:40-20:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Среда

22.04.20 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Четверг

23.04.20 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах (Лек) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
15:20-16:50
Прикладное программирование в технических системах (Лек) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Пятница

24.04.20 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах (Лек) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
15:20-16:50
Прикладное программирование в технических системах (Лек) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Понедельник

27.04.20 17:00-18:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
18:40-20:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Вторник

28.04.20 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Среда

29.04.20 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Четверг

30.04.20 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Понедельник

04.05.20 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Вторник

05.05.20 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах (Лаб) : Электроприбор
Воронов Александр Сергеевич

Среда

13.05.20 13:30-15:00
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
15:20-16:50
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Вторник

26.05.20 15:20-16:50
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
17:00-18:30
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Понедельник

08.06.20 10:00-11:30
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
11:40-13:10
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич