Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень) / Applied Artificial Intelligence (basic level)
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности / Foreign language in professional activity
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень)
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень) / Applied Artificial Intelligence (advanced level)
  • Теория решения изобретательских задач
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

08.02.21 15:20-16:50
Киберфизические системы и технологии(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
17:00-18:30
Киберфизические системы и технологии(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный

Вторник

09.02.21 15:20-16:50
Киберфизические системы и технологии(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
17:00-18:30
Киберфизические системы и технологии(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
18:40-20:10
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
20:20-21:50
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный

Среда

10.02.21 15:20-16:50
Киберфизические системы и технологии(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Прак)
Ловлин Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Киберфизические системы и технологии(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
18:40-20:10
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
20:20-21:50
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный

Четверг

11.02.21 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лаб): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
17:00-18:30
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
18:40-20:10
Киберфизические системы и технологии(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
20:20-21:50
Киберфизические системы и технологии(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный

Пятница

12.02.21 18:40-20:10
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Прак)
Ловлин Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Прак)
Ловлин Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный

Вторник

16.02.21 15:20-16:50
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Прак)
Ловлин Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный

Среда

17.02.21 15:20-16:50
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии(Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Прак)
Ловлин Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии(Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Прак)
Ловлин Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный

Четверг

18.02.21 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лаб): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
17:00-18:30
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Лек): ZOOM
Афанасьев Максим Яковлевич
Дистанционный
18:40-20:10
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии(Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии(Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

19.02.21 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии(Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии(Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Прак)
Ловлин Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии / Cyber Physical Systems and Technologies(Прак)
Ловлин Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный

Четверг

25.02.21 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лаб): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии(Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии(Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очно - дистанционный

Вторник

02.03.21 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный

Среда

03.03.21 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный

Четверг

04.03.21 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лаб): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный

Вторник

09.03.21 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный

Среда

10.03.21 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный

Четверг

11.03.21 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лаб): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный

Вторник

16.03.21 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный

Среда

17.03.21 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный

Четверг

18.03.21 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лаб): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный

Вторник

23.03.21 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный

Среда

24.03.21 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный

Четверг

25.03.21 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лаб): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации(Лаб): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный

Вторник

30.03.21 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный

Среда

31.03.21 10:00-11:30
Прикладное программирование в технических системах(Лек): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Прикладное программирование в технических системах(Лаб): Электроприбор
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный

Вторник

06.04.21 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лаб): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лаб): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный

Среда

07.04.21 13:30-15:00
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный

Вторник

13.04.21 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Методы и задачи обработки навигационной информации(Прак): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Методы и задачи обработки навигационной информации(Прак): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный

Среда

14.04.21 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации(Прак): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации(Прак): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный

Вторник

20.04.21 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лаб): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лаб): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный

Среда

21.04.21 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный

Вторник

27.04.21 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Методы и задачи обработки навигационной информации(Прак): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Методы и задачи обработки навигационной информации(Прак): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный

Среда

28.04.21 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации(Прак): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации(Прак): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный

Вторник

04.05.21 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лаб): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лаб): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный

Среда

05.05.21 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лаб): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лаб): Электроприбор
Моторин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный

Вторник

11.05.21 10:00-11:30
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Методы и задачи обработки навигационной информации(Лек): Электроприбор
Степанов Олег Андреевич
Очно - дистанционный

Среда

09.06.21 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лаб): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лаб): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный

Четверг

10.06.21 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лаб): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лаб): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный

Пятница

11.06.21 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лаб): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лаб): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

14.06.21 10:00-11:30
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лаб): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лаб): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Интеллектуальные технологии в задачах управления и навигации/ Intelligent technology in control and navigation tasks(Лек): Электроприбор
Пешехонов Владимир Григорьевич
Очно - дистанционный