Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

05.02.20 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич

Четверг

06.02.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич

Понедельник

10.02.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич

Вторник

11.02.20 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич

Среда

12.02.20 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лаб)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лаб)
Томасов Валентин Сергеевич

Четверг

13.02.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лек)
Томасов Валентин Сергеевич

Пятница

14.02.20 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лаб)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лаб)
Томасов Валентин Сергеевич

Вторник

18.02.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Маргун Алексей Анатольевич

Среда

19.02.20 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лаб)
Томасов Валентин Сергеевич
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лаб)
Томасов Валентин Сергеевич

Четверг

20.02.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лаб)
Томасов Валентин Сергеевич
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Энергосберегающие технологии в электроэнергетике и автоматизации (Лаб)
Томасов Валентин Сергеевич

Пятница

28.02.20 10:00-11:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
11:40-13:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич

Вторник

03.03.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович

Среда

04.03.20 10:00-11:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
11:40-13:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич

Четверг

05.03.20 17:00-18:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
18:40-20:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич

Пятница

06.03.20 10:00-11:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
11:40-13:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лек)
Усольцев Александр Анатольевич

Среда

11.03.20 10:00-11:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич
11:40-13:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Четверг

12.03.20 17:00-18:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич
18:40-20:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Пятница

13.03.20 10:00-11:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич
11:40-13:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Понедельник

16.03.20 15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович

Среда

18.03.20 17:00-18:30
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич
18:40-20:10
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины устройств автоматики (Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич

Понедельник

23.03.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович

Четверг

26.03.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович

Понедельник

06.04.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович

Четверг

09.04.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович

Понедельник

13.04.20 17:00-18:30
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
18:40-20:10
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Понедельник

20.04.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович

Четверг

23.04.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович

Пятница

24.04.20 15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович
17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович

Понедельник

27.04.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович

Вторник

28.04.20 18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович

Четверг

30.04.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович

Понедельник

04.05.20 17:00-18:30
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
18:40-20:10
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Вторник

05.05.20 13:30-15:00
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович

Четверг

07.05.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович

Четверг

14.05.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович

Четверг

21.05.20 17:00-18:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович
18:40-20:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лек)
Денисов Константин Михайлович

Среда

10.06.20 13:30-15:00
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович
15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович

Четверг

11.06.20 10:00-11:30
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович
11:40-13:10
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович
13:30-15:00
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович
15:20-16:50
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Микропроцессорные системы управления (Лаб)
Денисов Константин Михайлович