Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

05.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лек)
Уваров Михаил Михайлович
11:40-13:10
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лек)
Уваров Михаил Михайлович
13:30-15:00
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
15:20-16:50
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна

Четверг

06.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лек)
Уваров Михаил Михайлович
11:40-13:10
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лек)
Уваров Михаил Михайлович

Понедельник

10.02.20 13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
17:00-18:30
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна
18:40-20:10
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Вторник

11.02.20 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич
20:20-21:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Среда

12.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Прак)
Уваров Михаил Михайлович
11:40-13:10
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Прак)
Уваров Михаил Михайлович
13:30-15:00
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
15:20-16:50
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Четверг

13.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Прак)
Уваров Михаил Михайлович
11:40-13:10
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Прак)
Уваров Михаил Михайлович
13:30-15:00
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
15:20-16:50
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Пятница

14.02.20 10:00-11:30
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
11:40-13:10
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Понедельник

17.02.20 13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
17:00-18:30
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна
18:40-20:10
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Прак)
Юрьева Радда Алексеевна

Вторник

18.02.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Маргун Алексей Анатольевич
20:20-21:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Четверг

20.02.20 18:40-20:10
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна

Вторник

25.02.20 20:20-21:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Среда

26.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лаб)
Уваров Михаил Михайлович
11:40-13:10
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лаб)
Уваров Михаил Михайлович
13:30-15:00
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна
15:20-16:50
Математическое и компьютерное моделирование элементов киберфизических систем (Лаб)
Юрьева Радда Алексеевна

Четверг

27.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лаб)
Уваров Михаил Михайлович
11:40-13:10
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лаб)
Уваров Михаил Михайлович

Пятница

28.02.20 10:00-11:30
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лаб)
Уваров Михаил Михайлович
11:40-13:10
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лаб)
Уваров Михаил Михайлович

Понедельник

02.03.20 13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Вторник

03.03.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович
20:20-21:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Вторник

10.03.20 15:20-16:50
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лаб)
Уваров Михаил Михайлович
17:00-18:30
Интеллектуальные системы управления промышленным предприятием (Лаб)
Уваров Михаил Михайлович
20:20-21:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Понедельник

16.03.20 15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович
18:40-20:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных и инженерных исследований (Лек)
Медунецкий Виктор Михайлович

Среда

18.03.20 13:30-15:00
445 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
445 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Власов Сергей Михайлович

Четверг

19.03.20 18:40-20:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных и инженерных исследований (Лек)
Медунецкий Виктор Михайлович

Среда

25.03.20 13:30-15:00
450 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
450 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Пятница

27.03.20 17:00-18:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных и инженерных исследований (Лек)
Медунецкий Виктор Михайлович
18:40-20:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных и инженерных исследований (Лек)
Медунецкий Виктор Михайлович

Четверг

02.04.20 18:40-20:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных и инженерных исследований (Лек)
Медунецкий Виктор Михайлович

Пятница

03.04.20 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных и инженерных исследований (Прак)
Медунецкий Виктор Михайлович
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных и инженерных исследований (Прак)
Медунецкий Виктор Михайлович

Среда

08.04.20 17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных и инженерных исследований (Прак)
Медунецкий Виктор Михайлович
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных и инженерных исследований (Прак)
Медунецкий Виктор Михайлович

Четверг

09.04.20 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных и инженерных исследований (Прак)
Медунецкий Виктор Михайлович
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных и инженерных исследований (Прак)
Медунецкий Виктор Михайлович

Понедельник

27.04.20 17:00-18:30
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лек)
Марусина Мария Яковлевна
18:40-20:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лек)
Марусина Мария Яковлевна

Пятница

01.05.20 17:00-18:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы современного естествознания и научной коммуникации (Лек)
Марусина Мария Яковлевна
18:40-20:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы современного естествознания и научной коммуникации (Лек)
Марусина Мария Яковлевна

Пятница

08.05.20 17:00-18:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лек)
Марусина Мария Яковлевна
18:40-20:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лек)
Марусина Мария Яковлевна

Среда

13.05.20 10:00-11:30
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лаб)
Федоров Алексей Владимирович
11:40-13:10
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лаб)
Федоров Алексей Владимирович

Пятница

22.05.20 17:00-18:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы современного естествознания и научной коммуникации (Лек)
Марусина Мария Яковлевна
18:40-20:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы современного естествознания и научной коммуникации (Лек)
Марусина Мария Яковлевна

Пятница

29.05.20 17:00-18:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы современного естествознания и научной коммуникации (Лек)
Марусина Мария Яковлевна

Понедельник

08.06.20 17:00-18:30
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы современного естествознания и научной коммуникации (Прак)
Марусина Мария Яковлевна
18:40-20:10
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы современного естествознания и научной коммуникации (Прак)
Марусина Мария Яковлевна

Понедельник

15.06.20 10:00-11:30
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лаб)
Федоров Алексей Владимирович
11:40-13:10
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лаб)
Федоров Алексей Владимирович

Вторник

16.06.20 10:00-11:30
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лаб)
Федоров Алексей Владимирович
11:40-13:10
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лаб)
Федоров Алексей Владимирович

Среда

17.06.20 10:00-11:30
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лаб)
Федоров Алексей Владимирович
11:40-13:10
Метрологическое обеспечение измерений, контроля и диагностики (Лаб)
Федоров Алексей Владимирович