Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Мышление (Экономические основания современности)
  • Навигация по культуре Санкт-Петербурга
  • Мышление (Основные проблемы современного политического мышления)
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Обработка и анализ данных
  • Мышление (Мышление и научная рациональность)
  • Личная эффективность и управление временем
  • Регуляция эмоционального состояния в профессиональной деятельности
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (продвинутый уровень)
  • Мышление (Мышление и научная рациональность) / Thinking (Conceptual Analysis of Trends in Science Today)
  • Обработка и анализ данных/ Data Processing and Analysis
  • Основы организации международных научных исследований / International Research Management Essentials
  • Эффективное управление командой
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Создание технологического бизнеса / High Tech Business Creation
  • Создание технологического бизнеса
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Креативные технологии/ Creative Technologies
  • Военная подготовка (офицер запаса. Часть 2)
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Креативные технологии
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Пятница

16.10.20 18:40-20:10
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный

Понедельник

19.10.20 17:00-18:30
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный

Четверг

22.10.20 17:00-18:30
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Прак)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный

Пятница

23.10.20 18:40-20:10
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Прак)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Прак)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный

Понедельник

26.10.20 17:00-18:30
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Прак)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Прак)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный

Вторник

27.10.20 17:00-18:30
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Прак)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Прак)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный

Четверг

29.10.20 17:00-18:30
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Прак)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный

Понедельник

02.11.20 17:00-18:30
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Обработка и хранение данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Очно - дистанционный

Вторник

24.11.20 18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Лек)
Очно - дистанционный
20:20-21:50
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Лек)
Очно - дистанционный

Пятница

27.11.20 18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Лек)
Очно - дистанционный
20:20-21:50
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Лек)
Очно - дистанционный

Понедельник

30.11.20 18:40-20:10
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Лек)
Очно - дистанционный
20:20-21:50
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Лек)
Очно - дистанционный

Вторник

01.12.20 18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Лек)
Очно - дистанционный
20:20-21:50
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Лек)
Очно - дистанционный

Четверг

03.12.20 18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Прак)
Очно - дистанционный
20:20-21:50
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Прак)
Очно - дистанционный

Пятница

04.12.20 18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Прак)
Очно - дистанционный
20:20-21:50
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Прак)
Очно - дистанционный

Понедельник

07.12.20 18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Прак)
Очно - дистанционный
20:20-21:50
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Прак)
Очно - дистанционный

Пятница

11.12.20 18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Прак)
Очно - дистанционный
20:20-21:50
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования и основы дискретной математики (продвинутый уровень)(Прак)
Очно - дистанционный

Понедельник

11.01.21 17:00-18:30
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Лек)
Очно - дистанционный
18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Лек)
Очно - дистанционный

Четверг

14.01.21 17:00-18:30
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Лек)
Очно - дистанционный
18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Лек)
Очно - дистанционный

Понедельник

18.01.21 17:00-18:30
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный
18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный
20:20-21:50
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный

Четверг

21.01.21 17:00-18:30
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный
18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный

Четверг

28.01.21 17:00-18:30
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный
18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный
20:20-21:50
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный

Пятница

29.01.21 17:00-18:30
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный
18:40-20:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный