Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Вычислительная математика
  • Когнитивная экономика
  • Технологические экосистемы
  • Инновационная экономика и технологическое предпринимательство
  • Техники публичных выступлений и презентаций
  • Digital-технологии в инноватике
  • Технологический форсайт
  • Устойчивое развитие будущего
  • Техники публичных выступлений и презентаций / Public speaking and presentation skills
  • Управление инвестициями
  • Индустриальный интернет
  • Глобальные технологические тренды
  • Интеллектуальные технические системы
  • IT-среда инновационной деятельности
  • Венчурное предпринимательство
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Математические методы в экономике(Прак)
нечетная неделя
Лебедева Инна Михайловна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Математические методы в экономике(Прак)
нечетная неделя
Лебедева Инна Михайловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 7
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Математические методы в экономике(Лек)
Цуканова Ольга Анатольевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Математические методы в экономике(Лек)
Цуканова Ольга Анатольевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
Машинное обучение и анализ данных(Лек)
Бойцев Антон Александрович
Дистанционный

Вторник

Вт 17:00-18:30
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление инновационными проектами(Прак)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление инновационными проектами(Лек)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
1
Безопасность жизнедеятельности(Лек)
Русанов Дмитрий Юрьевич
Дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
1122 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
1122 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Экология(Лек)
нечетная неделя
Банарь Светлана Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
Машинное обучение и анализ данных(Лек)
Бойцев Антон Александрович
Дистанционный