Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Компьютерная безопасность
  • Обработка изображений
  • Работа в удаленных командах
  • Иностранный язык
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Сторителлинг
  • Школа IT-наставников
  • Технологии информационного поиска
  • Личная эффективность
  • Интернет вещей
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Практики креативности
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Эмоциональный интеллект
  • Основы сетевых технологий
  • Управление карьерой
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Организация массовых мероприятий
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инфраструктура и ресурсное обеспечение цифровой экономики(Прак)
нечетная неделя
Белинская Ирина Викторовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инфраструктура и ресурсное обеспечение цифровой экономики(Прак)
нечетная неделя
Белинская Ирина Викторовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инфраструктура и ресурсное обеспечение цифровой экономики(Лек)
нечетная неделя
Белинская Ирина Викторовна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Моделирование технологических процессов(Лек)
четная неделя
Карманов Дмитрий Сергеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Маркетинговые решения в бизнесе(Лек)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Маркетинговые решения в бизнесе(Прак)
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы программирования(Лаб)
нечетная неделя
Ищенко Алексей Петрович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы программирования(Лек)
нечетная неделя
Ищенко Алексей Петрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы программирования(Лаб)
нечетная неделя
Ищенко Алексей Петрович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
четная неделя
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика предприятия(Лек)
четная неделя
Цуканова Ольга Анатольевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
Моделирование технологических процессов(Прак)
нечетная неделя
Карманов Дмитрий Сергеевич
Дистанционный
20:20-21:50
нечетная неделя
Моделирование технологических процессов(Прак)
нечетная неделя
Карманов Дмитрий Сергеевич
Дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика предприятия(Прак)
четная неделя
Валдайцева Мария Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика предприятия(Прак)
четная неделя
Валдайцева Мария Викторовна
Очно - дистанционный