Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

практика 05.02 - 19.03
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)

Вторник

Вт 10:00-11:30
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, организационно-управленческая (Прак) : 3,4 нед.
Рогавичене Лариса Ивановна
10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек) : 9 нед.
нечетная неделя
Кисс Валерий Вячеславович
11:40-13:10
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, организационно-управленческая (Прак) : 3,4 нед.
Рогавичене Лариса Ивановна
13:30-15:00
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
нечетная неделя
Кисс Валерий Вячеславович
13:30-15:00
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
четная неделя
Кисс Валерий Вячеславович
15:20-16:50
четная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
четная неделя
Кисс Валерий Вячеславович
15:20-16:50
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегии инновационных преобразований (Лек)
нечетная неделя
Сопина Наталья Владимировна
17:00-18:30
четная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Прак) : 8,10 нед.
четная неделя
Кисс Валерий Вячеславович
17:00-18:30
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегии инновационных преобразований (Прак) : с 11 нед.
нечетная неделя
Сопина Наталья Владимировна
17:00-18:30
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегии инновационных преобразований (Лек) : 9 нед.
нечетная неделя
Сопина Наталья Владимировна
17:00-18:30
четная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 12 нед.
четная неделя
Кисс Валерий Вячеславович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегии инновационных преобразований (Лек) : 6,8 нед.
четная неделя
Сопина Наталья Владимировна
11:40-13:10
четная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегии инновационных преобразований (Прак)
четная неделя
Сопина Наталья Владимировна
13:30-15:00
четная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегии инновационных преобразований (Прак)
четная неделя
Сопина Наталья Владимировна

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек) : c 8 недели
четная неделя
Третьякова Ирина Александровна
10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек) : 7 нед.
нечетная неделя
Третьякова Ирина Александровна
10:00-11:30
нечетная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак) : с 9 нед.
нечетная неделя
Третьякова Ирина Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак) : с 7 нед.
нечетная неделя
Третьякова Ирина Александровна
11:40-13:10
четная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление качеством и конкурентоспособностью инноваций (Лек)
четная неделя
Клочкова Александра Валерьевна
13:30-15:00
четная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление качеством и конкурентоспособностью инноваций (Прак)
четная неделя
Клочкова Александра Валерьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
нечетная неделя
Третьякова Ирина Александровна
15:20-16:50
четная неделя
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление качеством и конкурентоспособностью инноваций (Прак)
четная неделя
Клочкова Александра Валерьевна

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование инновационного бизнеса (Прак)
четная неделя
Лебедева Анна Сергеевна
10:00-11:30
нечетная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование инновационного бизнеса (Лек) : 7,9,13,15 нед.
нечетная неделя
Лебедева Анна Сергеевна
11:40-13:10
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование инновационного бизнеса (Прак)
Лебедева Анна Сергеевна