Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Интернет журналистика
  • Организация массовых мероприятий
  • Обработка сигналов
  • Лаборатория академического письма
  • Методы криптографии
  • Компьютерное зрение
  • Анализ социальных сетей
  • Управление карьерой
практика с 08.02.2021 по 04.04.2021
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационные бизнес-модели(Прак)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационные бизнес-модели(Лек)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
10, 12, 14, 16
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование инновационного бизнеса(Прак)
четная неделя
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
10, 12, 14, 16
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование инновационного бизнеса(Прак)
четная неделя
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
9, 11, 13, 15
Проектирование инновационного бизнеса(Лек)
нечетная неделя
Лебедева Анна Сергеевна
Дистанционный

Вторник

Вт 20:20-21:50
Компьютерное зрение(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы криптографии(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Обработка сигналов(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Теория массового обслуживания(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление высокотехнологичным предприятием(Прак)
Сопина Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление высокотехнологичным предприятием(Прак)
Сопина Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
403 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление высокотехнологичным предприятием(Лек)
Сопина Наталья Владимировна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегическое управление инновационным развитием(Прак)
Сычева Екатерина Геннадьевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегическое управление инновационным развитием(Прак)
Сычева Екатерина Геннадьевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегическое управление инновационным развитием(Лек)
Сычева Екатерина Геннадьевна
Очно - дистанционный

Четверг

18.02.21 20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек): установочное занятие, все дисциплины ЦК
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный