Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление качеством(Лек)
четная неделя
Павлова Светлана Викторовна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление организационными изменениями(Лек)
нечетная неделя
Новикова Ирина Борисовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление организационными изменениями(Прак)
нечетная неделя
Новикова Ирина Борисовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление качеством(Прак)
четная неделя
Павлова Светлана Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление организационными изменениями(Прак)
нечетная неделя
Новикова Ирина Борисовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инфраструктура производственного процесса(Лек)
четная неделя
Скоробогатов Михаил Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инфраструктура производственного процесса(Прак)
четная неделя
Скоробогатов Михаил Владимирович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Международный менеджмент(Лек)
нечетная неделя
Борисова Иоланта Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Международный менеджмент(Прак)
нечетная неделя
Борисова Иоланта Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технология принятия управленческих решений(Лек)
четная неделя
Макарченко Марина Арнольдовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование в профессиональной деятельности(Лек)
нечетная неделя
Новикова Ирина Борисовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технология принятия управленческих решений(Прак)
четная неделя
Макарченко Марина Арнольдовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование в профессиональной деятельности(Прак)
нечетная неделя
Новикова Ирина Борисовна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Реинжиниринг предприятия(Лек)
нечетная неделя
Бурцев Даниил Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Реинжиниринг предприятия(Прак)
нечетная неделя
Бурцев Даниил Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы управления НИОКР и технической подготовкой производства(Лек)
нечетная неделя
Новикова Ирина Борисовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы управления НИОКР и технической подготовкой производства(Прак)
нечетная неделя
Новикова Ирина Борисовна
Очно - дистанционный