Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10
Анализ деятельности организации(Лек)
Торосян Елена Константиновна
Дистанционный
10:00-11:30
2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10
Анализ деятельности организации(Прак)
Торосян Елена Константиновна
Дистанционный
11:40-13:10
2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10
Анализ деятельности организации(Прак)
Торосян Елена Константиновна
Дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4
Обеспечение устойчивого развития предпринимательских структур(Лек)
Аниськевич Наталия Сергеевна
Дистанционный
13:30-15:00
6, 7, 8, 9, 10
Проектирование в профессиональной деятельности(Прак)
Аниськевич Наталия Сергеевна
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Сетевая экономика(Лек)
Цуканова Ольга Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Сетевая экономика(Лек)
Цуканова Ольга Анатольевна
Дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Сетевая экономика(Лаб)
Цуканова Ольга Анатольевна
Дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Сетевая экономика(Лаб)
Цуканова Ольга Анатольевна
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мировая экономика(Лек)
Белинская Ирина Викторовна
Дистанционный
11:40-13:10
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мировая экономика(Лек)
Белинская Ирина Викторовна
Дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мировая экономика(Прак)
Белинская Ирина Викторовна
Дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Анализ деятельности организации(Лек)
Торосян Елена Константиновна
Дистанционный
10:00-11:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Анализ деятельности организации(Прак)
Торосян Елена Константиновна
Дистанционный
11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Анализ деятельности организации(Прак)
Торосян Елена Константиновна
Дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6
Обеспечение устойчивого развития предпринимательских структур(Прак)
Аниськевич Наталия Сергеевна
Дистанционный
13:30-15:00
1
Обеспечение устойчивого развития предпринимательских структур(Лек)
Аниськевич Наталия Сергеевна
Дистанционный

Четверг

06.05.21 13:30-15:00
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
Дистанционный
15:20-16:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
Дистанционный

Четверг

13.05.21 13:30-15:00
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
Дистанционный
15:20-16:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
Дистанционный

Четверг

20.05.21 13:30-15:00
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
Дистанционный
15:20-16:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
Дистанционный

Четверг

27.05.21 13:30-15:00
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Дистанционный
15:20-16:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Дистанционный