Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Бизнес-планирование
  • Электронный бизнес
  • Методы экономического прогнозирования
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Базы данных(Лаб)
Порваль Алексей Владимирович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
четная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Базы данных(Лек)
четная неделя
Порваль Алексей Владимирович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Базы данных(Лаб)
нечетная неделя
Порваль Алексей Владимирович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование информационных систем(Лек)
Коцюба Игорь Юрьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование информационных систем(Прак)
Коцюба Игорь Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическое обоснование проектов(Лек)
нечетная неделя
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы управления интеллектуальной собственностью(Прак)
четная неделя
Касаткина Наталия Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы управления интеллектуальной собственностью(Лек)
нечетная неделя
Касаткина Наталия Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы программирования(Лек)
четная неделя
Косовцев Владимир Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы управления интеллектуальной собственностью(Прак)
нечетная неделя
Касаткина Наталия Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
422 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы программирования(Лаб)
четная неделя
Косовцев Владимир Владимирович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы анализа и моделирования бизнес-процессов(Лаб)
четная неделя
Олейниченко Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическое обоснование проектов(Прак)
четная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы анализа и моделирования бизнес-процессов(Лек)
нечетная неделя
Олейниченко Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы анализа и моделирования бизнес-процессов(Лаб)
нечетная неделя
Олейниченко Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономическое обоснование проектов(Прак)
четная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Электронный бизнес(Лек)
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Электронный бизнес(Прак)
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика информатики(Лаб)
четная неделя
Косовцева Татьяна Реональдовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика информатики(Лек)
нечетная неделя
Косовцева Татьяна Реональдовна
Очно - дистанционный