Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Digital-технологии в маркетинге наукоемкой продукции
  • Основы UML
  • Анализ деятельности предприятия
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внешнеэкономическая деятельность высокотехнологичного предприятия(Лек)
Белинская Ирина Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внешнеэкономическая деятельность высокотехнологичного предприятия(Прак)
Белинская Ирина Викторовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Внешнеэкономическая деятельность высокотехнологичного предприятия(Прак)
Белинская Ирина Викторовна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика наукоемких отраслей(Лек)
Валдайцева Мария Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика наукоемких отраслей(Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Экономика наукоемких отраслей(Прак)
Валдайцева Мария Викторовна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ деятельности предприятия(Лек)
Торосян Елена Константиновна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ деятельности предприятия(Прак)
Торосян Елена Константиновна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ деятельности предприятия(Прак)
Торосян Елена Константиновна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление кадрами в высокотехнологичном бизнесе(Прак)
Макарченко Марина Арнольдовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
413 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление кадрами в высокотехнологичном бизнесе(Лек)
Макарченко Марина Арнольдовна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы конкурентоспособности предприятий(Лек)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы конкурентоспособности предприятий(Прак)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы конкурентоспособности предприятий(Прак)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный