Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 10
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Глобальный рынок инноваций(Прак)
четная неделя
Мищук Анна Петровна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 7, 9
Глобальный рынок инноваций(Лек)
нечетная неделя
Мищук Анна Петровна
Дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 10
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Глобальный рынок инноваций(Прак)
четная неделя
Мищук Анна Петровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 7, 9
Глобальный рынок инноваций(Прак)
нечетная неделя
Мищук Анна Петровна
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационные технологии финансового рынка(Лек)
Медведева Ольга Евгеньевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Инновационные технологии финансового рынка(Прак)
Медведева Ольга Евгеньевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансовый аудит инновационной деятельности(Лек)
Александрова Ариадна Иосифовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Финансовый аудит инновационной деятельности(Прак)
Александрова Ариадна Иосифовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Разработка и сопровождение баз данных(Лек)
Новожилов Михаил Владимирович
Дистанционный
18:40-20:10
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Разработка и сопровождение баз данных(Прак)
Новожилов Михаил Владимирович
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
1124 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
1124 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Форсайт-технологии в прогнозировании инновационного развития(Лек)
Миронова Дарья Юрьевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
1222 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
1222 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Форсайт-технологии в прогнозировании инновационного развития(Лек)
Миронова Дарья Юрьевна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление наукоемким производством(Лек)
Боркова Елена Аркадьевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
1509 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
1509 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Оценка имущественного комплекса инновационных предприятий(Лек)
Сергеева Ирина Григорьевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление наукоемким производством(Прак)
Боркова Елена Аркадьевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Календарное планирование инновационных проектов(Лек)
Борисова Иоланта Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ результатов инновационной деятельности(Прак)
Торосян Елена Константиновна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
1509 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
1509 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Оценка имущественного комплекса инновационных предприятий(Прак)
Сергеева Ирина Григорьевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ результатов инновационной деятельности(Лек)
Торосян Елена Константиновна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Календарное планирование инновационных проектов(Прак)
Борисова Иоланта Александровна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование инновационного бизнеса(Лек)
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование инновационного бизнеса(Прак)
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Digital-технологии в инноватике(Лек)
Фенькин Алексей Анатольевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Digital-технологии в инноватике(Прак)
Фенькин Алексей Анатольевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
5, 6, 7, 8, 9
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование инновационного бизнеса(Прак)
Уваев Марат Юрьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
5, 6, 7, 8, 9
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Проектирование инновационного бизнеса(Прак)
Уваев Марат Юрьевич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологическое брокерство и трансфер технологий(Лек)
Степанова Аида Алиевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Технологическое брокерство и трансфер технологий(Прак)
Степанова Аида Алиевна
Очно - дистанционный

Четверг

06.05.21 10:00-11:30
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Рогавичене Лариса Ивановна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Рогавичене Лариса Ивановна
Очно - дистанционный

Пятница

07.05.21 10:00-11:30
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Будрина Елена Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Будрина Елена Викторовна
Очно - дистанционный

Четверг

13.05.21 10:00-11:30
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Рогавичене Лариса Ивановна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Рогавичене Лариса Ивановна
Очно - дистанционный

Пятница

14.05.21 10:00-11:30
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Будрина Елена Викторовна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Будрина Елена Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный

Четверг

20.05.21 10:00-11:30
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Рогавичене Лариса Ивановна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Рогавичене Лариса Ивановна
Очно - дистанционный

Пятница

21.05.21 10:00-11:30
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Будрина Елена Викторовна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Будрина Елена Викторовна
Очно - дистанционный

Четверг

27.05.21 10:00-11:30
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Рогавичене Лариса Ивановна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Рогавичене Лариса Ивановна
Очно - дистанционный

Пятница

28.05.21 10:00-11:30
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Будрина Елена Викторовна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Будрина Елена Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Лебедева Анна Сергеевна
Очно - дистанционный