Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Информационные системы управления проектами (Лек) : 2-8 нед.
четная неделя
Зимина Дина Викторовна
17:00-18:30
нечетная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных и базы знаний (Лек) : 1-7 нед.
нечетная неделя
Зимина Дина Викторовна
18:40-20:10
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Информационные системы управления проектами (Лаб)
четная неделя
Зимина Дина Викторовна
18:40-20:10
нечетная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных и базы знаний (Прак)
нечетная неделя
Зимина Дина Викторовна
20:20-21:50
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Информационные системы управления проектами (Лаб)
четная неделя
Зимина Дина Викторовна
20:20-21:50
нечетная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных и базы знаний (Прак)
нечетная неделя
Зимина Дина Викторовна

Вторник

Вт 17:00-18:30
нечетная неделя
404 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
404 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы теории эксперимента (Лек) : 1-7 нед.
нечетная неделя
Соснило Андрей Игоревич
18:40-20:10
четная неделя
404 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
404 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Инновационное предпринимательство (Лек)
четная неделя
Соснило Андрей Игоревич
18:40-20:10
нечетная неделя
404 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
404 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы теории эксперимента (Прак)
нечетная неделя
Соснило Андрей Игоревич
20:20-21:50
четная неделя
404 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
404 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Инновационное предпринимательство (Прак)
четная неделя
Соснило Андрей Игоревич
20:20-21:50
нечетная неделя
404 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
404 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы теории эксперимента (Прак)
нечетная неделя
Соснило Андрей Игоревич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Лек) : on-line
нечетная неделя
Михайлова Елена Георгиевна
11:40-13:10
нечетная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Прак) : on-line
нечетная неделя
Михайлова Елена Георгиевна
17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Финансовый, управленческий учет и управление рисками (Лек)
четная неделя
Горовой Александр Андреевич
18:40-20:10
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Финансовый, управленческий учет и управление рисками (Прак)
четная неделя
Горовой Александр Андреевич
18:40-20:10
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Аудит системы менеджмента качества (Лек)
нечетная неделя
Варламова Дарья Вадимовна
20:20-21:50
четная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Финансовый, управленческий учет и управление рисками (Прак)
четная неделя
Горовой Александр Андреевич
20:20-21:50
нечетная неделя
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
403 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Аудит системы менеджмента качества (Прак)
нечетная неделя
Варламова Дарья Вадимовна