Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень) / Applied Artificial Intelligence (basic level)
  • Оценка стоимости проектов в секторе Life Sciences
  • Оценка проектов на новых рынках
  • Экономическая модель в Foodtech бизнесе
  • Экономика бизнеса в ИКТ-секторе / Business Economics in ICT
  • Бизнес-моделирование в сфере управления энергоресурсами
  • Экономика предприятий в креативных индустриях
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень)
  • Технологии оценки эффективности инноваций в складских процессах
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень)
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень) / Applied Artificial Intelligence (advanced level)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Среда

09.09.20 15:20-16:50
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Лек)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Прак)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный

Среда

16.09.20 17:00-18:30
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Лек)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Прак)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный

Среда

23.09.20 15:20-16:50
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Лек)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Прак)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный

Суббота

26.09.20 13:30-15:00
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Лек)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Лек)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Лек)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный

Понедельник

28.09.20 13:30-15:00
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Лек)
Очно - дистанционный

Вторник

29.09.20 15:20-16:50
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Лек)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
415 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Лек)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный

Среда

30.09.20 17:00-18:30
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Лек)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Прак)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный

Пятница

02.10.20 13:30-15:00
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Лек)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Лек)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Лек)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный

Суббота

03.10.20 13:30-15:00
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Лек)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Лек)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный
17:00-18:30
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный

Понедельник

05.10.20 13:30-15:00
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Лек)
Очно - дистанционный

Среда

07.10.20 15:20-16:50
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Лек)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Прак)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный

Четверг

08.10.20 17:00-18:30
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Прак)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Прак)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный

Суббота

10.10.20 13:30-15:00
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Прак)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Прак)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный

Понедельник

12.10.20 17:00-18:30
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Прак)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Прак)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Макроэкономический анализ и экономический рост(Прак)
Янова Елена Алексеевна
Дистанционный
20:20-21:50
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
203 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Навигация по культуре Санкт-Петербурга(Прак)
Очно - дистанционный

Вторник

13.10.20 15:20-16:50
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Прак)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Макроэкономический анализ и экономический рост(Прак)
Янова Елена Алексеевна
Очно - дистанционный

Среда

14.10.20 17:00-18:30
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Лек)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Прак)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный

Среда

21.10.20 15:20-16:50
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Лек)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Прак)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный

Среда

28.10.20 17:00-18:30
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Лек)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Прак)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный

Среда

11.11.20 17:00-18:30
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Лек)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Прак)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный

Среда

18.11.20 15:20-16:50
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Лек)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Прак)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный

Среда

25.11.20 17:00-18:30
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Лек)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Прак)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный

Среда

02.12.20 15:20-16:50
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Лек)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Прак)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный

Среда

09.12.20 17:00-18:30
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Лек)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Прак)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный

Среда

16.12.20 15:20-16:50
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Лек)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Прак)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный

Среда

23.12.20 17:00-18:30
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Лек)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики(Прак)
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный

Понедельник

28.12.20 15:20-16:50
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Лек)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Глобальные рынки капитала(Прак)
Гагулина Наталья Львовна
Очно - дистанционный