Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Компьютерная безопасность
  • Личная эффективность
  • Практики креативности
  • Проектная деятельность
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Работа в удаленных командах
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Эмоциональный интеллект
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Обработка изображений
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Интернет вещей
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Основы сетевых технологий
  • Школа IT-наставников
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Иностранный язык
  • Организация массовых мероприятий
  • Сторителлинг
  • Управление карьерой
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Технологии информационного поиска
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физические основы квантовых технологий(Прак)
нечетная неделя
Киселев Алексей Дониславович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физические основы квантовых технологий(Лек)
четная неделя
Киселев Алексей Дониславович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Численные методы фотоники(Лек)
нечетная неделя
Гуров Игорь Петрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физические основы квантовых технологий(Лек)
нечетная неделя
Киселев Алексей Дониславович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Численные методы фотоники(Лаб)
четная неделя
Гуров Игорь Петрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Численные методы фотоники(Лаб)
четная неделя
Гуров Игорь Петрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика конденсированного состояния(Лек)
четная неделя
Нурыев Рустам Какабаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика конденсированного состояния(Лек)
четная неделя
Нурыев Рустам Какабаевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая механика(Лек)
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая механика(Прак)
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория вероятности и математическая статистика(Лек)
Скробач Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория вероятности и математическая статистика(Прак)
Скробач Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая физика(Лек)
Козлов Сергей Аркадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая физика(Прак)
нечетная неделя
Козлов Сергей Аркадьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптическая физика(Лаб)
нечетная неделя
Дроздов Аркадий Анатольевич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика конденсированного состояния(Лаб)
четная неделя
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика конденсированного состояния(Лаб)
четная неделя
Очно - дистанционный