Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Компьютерная безопасность
  • Методы информационного поиска
  • Практики креативности
  • Работа в удаленных командах
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Эмоциональный интеллект
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Обработка изображений
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Интернет вещей
  • Основы сетевых технологий
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Сторителлинг
  • Управление карьерой
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Организация массовых мероприятий
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования в оптике и фотонике(Лек)
Залипаев Виктор Васильевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования в оптике и фотонике(Лек)
Залипаев Виктор Васильевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования в оптике и фотонике(Прак)
Залипаев Виктор Васильевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 11, 15, 17
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лаб)
Шелеманов Андрей Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования в оптике и фотонике(Прак)
Залипаев Виктор Васильевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 11, 15, 17
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лаб)
Шелеманов Андрей Александрович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Основы фотоники(Лаб)
Асеев Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы фотоники(Лек)
Асеев Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы фотоники(Лек)
Асеев Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика наноструктур(Лек)
Леонов Михаил Юрьевич
Очный
15:20-16:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика наноструктур(Лек)
Леонов Михаил Юрьевич
Очный
17:00-18:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика наноструктур(Прак)
Вовк Илья Александрович
Очный