Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая физика(Лек)
Козлов Сергей Аркадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая физика(Прак)
четная неделя
Козлов Сергей Аркадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптическая физика(Лаб)
нечетная неделя
Дроздов Аркадий Анатольевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Физические основы квантовых технологий(Лек)
Киселев Алексей Дониславович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Физические основы квантовых технологий(Прак)
Киселев Алексей Дониславович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовые технологии(Лек)
нечетная неделя
Иванова Алена Евгеньевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Численные методы фотоники(Лек)
Гуров Игорь Петрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовые технологии(Лаб): +ауд. 224
Наседкин Борис Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовые технологии(Лаб): +ауд. 224
Наседкин Борис Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Численные методы фотоники(Лаб)
нечетная неделя
Гуров Игорь Петрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовые технологии(Лаб): +ауд. 224
Наседкин Борис Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Численные методы фотоники(Лаб)
нечетная неделя
Гуров Игорь Петрович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая механика(Лек)
нечетная неделя
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Квантовая механика(Прак)
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика конденсированного состояния(Лек)
Нассер Халдун
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика конденсированного состояния(Лаб)
Нассер Халдун
Очно - дистанционный