Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Обработка сигналов
  • Компьютерное зрение
  • Интернет журналистика
  • Лаборатория академического письма
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Управление карьерой
  • Методы криптографии
  • Анализ социальных сетей
  • Организация массовых мероприятий
  • Создание и развитие студенческого клуба
Промежуточная аттестация с 26.05.2021 - 18,06,2021 Практика с 19.06.2021 - 02.07.2021
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
2, 4, 6
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Прак)
четная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Прак)
четная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Прак)
четная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
6, 7, 8
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Колобкова Елена Вячеславовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Сандуленко Александр Витальевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
9, 10, 11, 12
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Губанова Людмила Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
15, 16
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Евстропьев Сергей Константинович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Сандуленко Александр Витальевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
9, 10, 11, 12
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Губанова Людмила Александровна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
6, 7, 8
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Колобкова Елена Вячеславовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
15, 16
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лек)
Евстропьев Сергей Константинович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
9, 11, 13
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Прак)
нечетная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика наноструктур(Прак)
четная неделя
Вовк Илья Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
9, 11, 13
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Прак)
нечетная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика наноструктур(Лаб)
четная неделя
Вовк Илья Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
9, 11, 13
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Прак)
нечетная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика наноструктур(Лаб)
четная неделя
Вовк Илья Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 10, 12
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лаб)
четная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 10, 12
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Материалы и технологии фотоники(Лаб)
четная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Компьютерное зрение(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы криптографии(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Обработка сигналов(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Теория массового обслуживания(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
7, 8, 9, 10, 11, 12
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Лек)
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Лек)
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Лек)
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
7, 8, 9, 10, 11, 12
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Лек)
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Нанофотоника и наноплазмоника(Лек)
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Нанофотоника и наноплазмоника(Лек)
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Нанофотоника и наноплазмоника(Лаб)
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Нанофотоника и наноплазмоника(Лаб)
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика наноструктур(Лек)
Леонов Михаил Юрьевич
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Инженерная фотоника(Прак)
Григорьев Леонид Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика наноструктур(Лек)
четная неделя
Леонов Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Инженерная фотоника(Лек)
Григорьев Леонид Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Инженерная фотоника(Лек)
Григорьев Леонид Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Инженерная фотоника(Лаб)
Григорьев Леонид Владимирович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный

Четверг

18.02.21 20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек): установочное занятие, все дисциплины ЦК
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный