Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Промежуточная аттестация с 19.04.2021 - 05.05.2021 Практика с 15.04.2021 - 31.05.2021
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Моделирование оптических материалов и процессов(Лек)
Иванова Алена Евгеньевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Моделирование оптических материалов и процессов(Лаб)
Иванова Алена Евгеньевна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
2, 4, 6
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии искусственного интеллекта(Лек)
Павлов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии искусственного интеллекта(Лек)
Павлов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы оптоинформатики(Лек)
Иванова Алена Евгеньевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Нелинейная оптика(Лек)
Козлов Сергей Аркадьевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
2, 4, 6, 8
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Технологии искусственного интеллекта(Лаб)
Орлов Вячеслав Васильевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Технологии искусственного интеллекта(Лаб)
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
2, 4, 6, 8
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
08:20-09:50
2, 4, 6, 8
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
Цыпкин Антон Николаевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
Цыпкин Антон Николаевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
2, 4, 6
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы оптоинформатики(Лек)
Иванова Алена Евгеньевна
Очно - дистанционный