Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Прмежуточная аттестация с 20.04.2020 по 05.05.2020
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 10:00-11:30
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Моделирование оптических материалов и процессов (Лек) : с 2 по 11 нед.
Иванова Алена Евгеньевна
11:40-13:10
четная неделя
Производственная практика, преддипломная (Прак)
четная неделя
11:40-13:10
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Моделирование оптических материалов и процессов (Лаб)
нечетная неделя
Иванова Алена Евгеньевна

Среда

Ср 10:00-11:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы оптоинформатики (Лек) : с 1 по 4 нед.
Иванова Алена Евгеньевна
11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы оптоинформатики (Лек) : с 1 по 10 нед.
Иванова Алена Евгеньевна
13:30-15:00
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики (Лаб) : с 1 по 9 нед.
Андреева Наталья Владимировна
15:20-16:50
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики (Лаб) : с 1 по 9 нед.
Андреева Наталья Владимировна

Четверг

Чт 08:20-09:50
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Технологии искусственного интеллекта (Лек) : с 1 по 5 нед.
Павлов Александр Владимирович
10:00-11:30
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Технологии искусственного интеллекта (Лек) : с 1 по 5 нед.
Павлов Александр Владимирович
11:40-13:10
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Технологии искусственного интеллекта (Лаб) : с 1 по 9 нед.
Ворзобова Надежда Дмитриевна
13:30-15:00
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Технологии искусственного интеллекта (Лаб) : с 1 по 9 нед.
Ворзобова Надежда Дмитриевна

Пятница

Пт 10:00-11:30
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Нелинейная оптика (Лек) : с 1 по 10 нед.
Козлов Сергей Аркадьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Нелинейная оптика (Лаб)
нечетная неделя
Дроздов Аркадий Анатольевич