Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика твердого тела(Лек)
Иванов Андрей Витальевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физика твердого тела(Прак)
нечетная неделя
Иванов Андрей Витальевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Приборы и методы экспериментальной физики(Лек)
четная неделя
Парфенов Петр Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Приборы и методы экспериментальной физики(Лаб)
четная неделя
Парфенов Петр Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Приборы и методы экспериментальной физики(Лек)
нечетная неделя
Парфенов Петр Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
9, 11, 13, 15, 17
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Приборы и методы экспериментальной физики(Лаб)
Парфенов Петр Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
8, 10
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Приборы и методы экспериментальной физики(Лаб)
Парфенов Петр Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Приборы и методы экспериментальной физики(Лек)
Парфенов Петр Сергеевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Статистическая физика и теория излучения(Прак)
четная неделя
Вовк Илья Александрович
13:30-15:00
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Статистическая физика и теория излучения(Лек)
Леонов Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Химия наноструктур(Лек)
Орлова Анна Олеговна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Химия наноструктур(Лаб)
Орлова Анна Олеговна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы оптоинформатики(Лек)
Иванова Алена Евгеньевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Петров Николай Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в спектроскопию наноструктур(Лек)
нечетная неделя
Орлова Анна Олеговна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Петров Николай Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в спектроскопию наноструктур(Лек)
нечетная неделя
Орлова Анна Олеговна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в спектроскопию наноструктур(Лаб)
нечетная неделя
Резник Иван Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в спектроскопию наноструктур(Лаб)
нечетная неделя
Резник Иван Алексеевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы математической физики(Лек)
четная неделя
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы математической физики(Лек)
нечетная неделя
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дифференциальные уравнения(Прак)
четная неделя
Вовк Илья Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы математической физики(Прак)
нечетная неделя
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дифференциальные уравнения(Лек)
Вовк Илья Александрович
Очно - дистанционный

Понедельник

26.12.22 15:20-16:50
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дифференциальные уравнения(Прак)
Вовк Илья Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дифференциальные уравнения(Лек)
Вовк Илья Александрович
Очно - дистанционный