Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Наноматериалы и нанотехнологии(Лек)
Колобкова Елена Вячеславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Наноматериалы и нанотехнологии(Лаб)
Колобкова Елена Вячеславовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Оптические свойства материалов и механизмы их формирования(Лек)
Постников Евгений Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Оптические свойства материалов и механизмы их формирования(Прак)
Постников Евгений Сергеевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волноводная фотоника(Лек)
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волноводная фотоника(Лаб)
четная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волноводная фотоника(Лек)
нечетная неделя
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы оптоинформатики(Лек)
Иванова Алена Евгеньевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Лек)
нечетная неделя
Сандуленко Александр Витальевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Петров Николай Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Лек)
нечетная неделя
Сандуленко Александр Витальевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Петров Николай Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Прак)
нечетная неделя
Сандуленко Александр Витальевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерные, нелинейные, регистрирующие среды(Прак)
нечетная неделя
Сандуленко Александр Витальевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы математической физики(Лек)
четная неделя
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы математической физики(Лек)
нечетная неделя
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы математической физики(Прак)
нечетная неделя
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный