Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Сессия с 21.03 по 02.04
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Введение в квантовую информатику(Лек)
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Введение в квантовую информатику(Лек)
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Введение в квантовую информатику(Прак)
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 6
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии(Лек)
Андреева Ольга Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 6
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии(Лек)
Андреева Ольга Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 4, 6
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии(Лаб): ауд 211
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы проектирования систем оптоинформатики(Лек)
Петров Виктор Михайлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 4, 6
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии(Лаб): ауд 211
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы проектирования систем оптоинформатики(Лек)
Петров Виктор Михайлович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
2, 4, 6
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии(Лек)
Андреева Ольга Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии(Лек)
Андреева Ольга Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы проектирования систем оптоинформатики(Лек)
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы проектирования систем оптоинформатики(Лек)
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Введение в квантовую информатику(Лек)
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Введение в квантовую информатику(Прак)
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Введение в квантовую информатику(Прак)
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии(Лаб): ауд 211
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии(Лаб): ауд 211
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы проектирования систем оптоинформатики(Прак)
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы проектирования систем оптоинформатики(Прак)
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы проектирования систем оптоинформатики(Прак)
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы проектирования систем оптоинформатики(Прак)
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 4, 5, 6
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы проектирования систем оптоинформатики(Лек)
Петров Виктор Михайлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
3, 4, 5, 6
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы проектирования систем оптоинформатики(Лек)
Петров Виктор Михайлович
Очно - дистанционный