Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Физика стеклообразного состояния(Лаб)
четная неделя
Колобкова Елена Вячеславовна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Физика стеклообразного состояния(Лек)
нечетная неделя
Колобкова Елена Вячеславовна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Физика стеклообразного состояния(Прак)
четная неделя
Колобкова Елена Вячеславовна
11:40-13:10
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Физика стеклообразного состояния(Лаб)
четная неделя
Колобкова Елена Вячеславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Физика стеклообразного состояния(Лек)
нечетная неделя
Колобкова Елена Вячеславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Физика стеклообразного состояния(Прак)
четная неделя
Колобкова Елена Вячеславовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Физические основы оптоинформатики(Лек)
Иванова Алена Евгеньевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Нелинейная оптика(Лек)
Козлов Сергей Аркадьевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волноводная фотоника(Лек)
нечетная неделя
Никоноров Николай Валентинович
11:40-13:10
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Нелинейная оптика(Лаб)
четная неделя
Дроздов Аркадий Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волноводная фотоника(Лек)
нечетная неделя
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Нелинейная оптика(Лаб)
четная неделя
Дроздов Аркадий Анатольевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Функциональные оптические материалы(Лек)
Бабкина Анастасия Николаевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Функциональные оптические материалы(Прак)
Бабкина Анастасия Николаевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Основы молекулярной фотоники(Лек)
Миронов Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 6, 10, 14
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Основы молекулярной фотоники(Лаб)
четная неделя
Миронов Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 6, 10, 14
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Основы молекулярной фотоники(Лаб)
четная неделя
Миронов Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладная голография(Лек)
Андреева Ольга Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 7, 11, 15
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладная голография(Лек)
нечетная неделя
Андреева Ольга Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладная голография(Лаб)
четная неделя
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладная голография(Лаб)
четная неделя
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладная голография(Лаб)
четная неделя
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладная голография(Лаб)
четная неделя
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Оптические полимеры и композиты(Лек)
нечетная неделя
Евстропьев Сергей Константинович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Физические основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Петров Николай Владимирович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Физические основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Физические основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Петров Николай Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Оптические полимеры и композиты(Лек)
нечетная неделя
Евстропьев Сергей Константинович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Физические основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 8, 12, 16
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волноводная фотоника(Лаб)
четная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Оптические полимеры и композиты(Лаб)
нечетная неделя
Евстропьев Сергей Константинович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
4, 8, 12, 16
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волноводная фотоника(Лаб)
четная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Оптические полимеры и композиты(Лаб)
нечетная неделя
Евстропьев Сергей Константинович
Очно - дистанционный