Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы физики(Прак)
нечетная неделя
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы оптоинформатики(Лек)
четная неделя
Иванова Алена Евгеньевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы физики(Прак)
нечетная неделя
Рождественский Юрий Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Нанофотоника и наноплазмоника(Лек)
нечетная неделя
Сидоров Александр Иванович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
4, 6, 8, 10, 12, 14
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладная голография(Лаб)
четная неделя
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
4, 6, 8, 10, 12, 14
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладная голография(Лаб)
четная неделя
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
2, 4, 6, 8
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волноводная фотоника(Лаб)
четная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Наноматериалы и нанотехнологии(Лек)
нечетная неделя
Колобкова Елена Вячеславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волноводная фотоника(Лаб)
четная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Наноматериалы и нанотехнологии(Лаб)
нечетная неделя
Колобкова Елена Вячеславовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волноводная фотоника(Лек)
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов(Лек)
нечетная неделя
Миронов Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Основы оптоинформатики(Лаб)
четная неделя
Ворзобова Надежда Дмитриевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Современные методы исследования оптических материалов(Лаб)
нечетная неделя
Миронов Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Прикладная голография(Лек)
Андреева Ольга Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы математической физики(Лек)
нечетная неделя
Попов Игорь Юрьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы математической физики(Прак)
нечетная неделя
Попов Игорь Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы физики(Лек)
четная неделя
Рождественский Юрий Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специальные разделы математической физики(Прак)
нечетная неделя
Попов Игорь Юрьевич
Очно - дистанционный