Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Волоконная и интегральная оптика/Fiber and integrated optics (Лек) : с 2 по 13 нед.
Никоноров Николай Валентинович
13:30-15:00
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях/Mathematical methods of computer technology in scientific research (Лек)
Буяновская Елизавета Михайловна
15:20-16:50
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях/Mathematical methods of computer technology in scientific research (Лаб)
Буяновская Елизавета Михайловна
17:00-18:30
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы компьютерных технологий в научных исследованиях/Mathematical methods of computer technology in scientific research (Прак)
четная неделя
Буяновская Елизавета Михайловна

Среда

Ср 10:00-11:30
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтотехнологии в биомедицине/Femtotechnologies in biomedicine (Лек) : с 1 по 12 нед.
Смолянская Ольга Алексеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтотехнологии в биомедицине/Femtotechnologies in biomedicine (Лаб)
нечетная неделя
Смолянская Ольга Алексеевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
216 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
216 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии/Femtosecond optics and femtotechnology (Лаб)
Дроздов Аркадий Анатольевич
11:40-13:10
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии/Femtosecond optics and femtotechnology (Лек)
Козлов Сергей Аркадьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Фемтосекундная оптика и фемтотехнологии/Femtosecond optics and femtotechnology (Прак)
нечетная неделя
Козлов Сергей Аркадьевич

Пятница

Пт 15:20-16:50
четная неделя
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волоконная и интегральная оптика/Fiber and integrated optics (Лаб) : 4,6,8,10 нед.
четная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
17:00-18:30
четная неделя
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волоконная и интегральная оптика/Fiber and integrated optics (Лаб) : 4,6,8,10 нед.
четная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич