Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовые коммуникации и сети/Quantum communications and networks(Лек)
нечетная неделя
Егоров Владимир Ильич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовые коммуникации и сети/Quantum communications and networks(Лек)
нечетная неделя
Егоров Владимир Ильич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовая информатика/Quantum information science(Лек)
четная неделя
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовые коммуникации и сети/Quantum communications and networks(Прак)
нечетная неделя
Егоров Владимир Ильич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовая информатика/Quantum information science(Лек)
четная неделя
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовая информатика/Quantum information science(Лаб)
четная неделя
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
четная неделя
Цифровая голография/Digital holography(Лек)
четная неделя
Петров Николай Владимирович
Дистанционный
08:20-09:50
четная неделя
Цифровая голография/Digital holography(Лаб)
четная неделя
Петров Николай Владимирович
Дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
Цифровая голография/Digital holography(Лек)
четная неделя
Петров Николай Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Цифровая голография/Digital holography(Лаб)
четная неделя
Петров Николай Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные разделы проектирования приборов и систем/Special topics in device and system design(Лек)
нечетная неделя
Петров Виктор Михайлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные разделы проектирования приборов и систем/Special topics in device and system design(Лек)
нечетная неделя
Петров Виктор Михайлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные разделы проектирования приборов и систем/Special topics in device and system design(Прак)
нечетная неделя
Петров Виктор Михайлович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические линии связи и квантовые коммуникации/Optical communication lines and quantum communications(Лек)
четная неделя
Егоров Владимир Ильич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические линии связи и квантовые коммуникации/Optical communication lines and quantum communications(Лек)
четная неделя
Егоров Владимир Ильич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические линии связи и квантовые коммуникации/Optical communication lines and quantum communications(Лаб)
четная неделя
Егоров Владимир Ильич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
5, 7, 9, 11, 13, 15
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптическая диагностика нано- и квантоворазмерных систем/Optical diagnostics of nano-size and quantum-size systems(Лек)
нечетная неделя
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
5, 7, 9, 11, 13, 15
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптическая диагностика нано- и квантоворазмерных систем/Optical diagnostics of nano-size and quantum-size systems(Лек)
нечетная неделя
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
5, 7, 9, 11
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптическая диагностика нано- и квантоворазмерных систем/Optical diagnostics of nano-size and quantum-size systems(Лаб)
нечетная неделя
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
5, 7, 9, 11
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптическая диагностика нано- и квантоворазмерных систем/Optical diagnostics of nano-size and quantum-size systems(Лаб)
нечетная неделя
Андреева Наталья Владимировна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладные вопросы фемтомедицины/Applied topics in femtomedicine(Лек)
четная неделя
Смолянская Ольга Алексеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладные вопросы фемтомедицины/Applied topics in femtomedicine(Лек)
четная неделя
Смолянская Ольга Алексеевна
Очно - дистанционный