Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Вторник

Вт 08:20-09:50
1, 3, 5, 7, 9, 11
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Цифровая голография(Лек)
нечетная неделя
Петров Николай Владимирович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Цифровая голография(Лек)
нечетная неделя
Петров Николай Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Терагерцовые технологии и фемто-оптика(Лек)
четная неделя
Цыпкин Антон Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Цифровая голография(Лаб)
нечетная неделя
Петров Николай Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Терагерцовые технологии и фемто-оптика(Лек)
четная неделя
Цыпкин Антон Николаевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Терагерцовые технологии и фемто-оптика(Лаб)
четная неделя
Цыпкин Антон Николаевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные вопросы квантовой информатики(Лек)
четная неделя
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические линии связи и квантовые коммуникации/Optical communication lines and quantum communications(Лек)
нечетная неделя
Егоров Владимир Ильич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные вопросы квантовой информатики(Лек)
четная неделя
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические линии связи и квантовые коммуникации/Optical communication lines and quantum communications(Лек)
нечетная неделя
Егоров Владимир Ильич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Специальные вопросы квантовой информатики(Лаб)
четная неделя
Самсонов Эдуард Олегович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические линии связи и квантовые коммуникации/Optical communication lines and quantum communications(Лаб)
нечетная неделя
Егоров Владимир Ильич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Материалы оптических, квантовых и фемтотехнологий(Лек): с 3 недели
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Материалы оптических, квантовых и фемтотехнологий(Лаб): с 3 недели
нечетная неделя
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы фемтосекундной оптики(Лек)
нечетная неделя
Козлов Сергей Аркадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы фемтосекундной оптики(Лек)
нечетная неделя
Козлов Сергей Аркадьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
110 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Математические методы фемтосекундной оптики(Прак)
нечетная неделя
Дроздов Аркадий Анатольевич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладные вопросы фемтомедицины/Applied topics in femtomedicine(Лек)
четная неделя
Смолянская Ольга Алексеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Прикладные вопросы фемтомедицины/Applied topics in femtomedicine(Лек)
четная неделя
Смолянская Ольга Алексеевна
Очно - дистанционный