Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Четверг

18.06.20 11:40-13:10
Правовые основы профессиональной деятельности (Лек)
Жужома Юлия Николаевна
13:30-15:00
Правовые основы профессиональной деятельности (Лек)
Жужома Юлия Николаевна
15:20-16:50
Правовые основы профессиональной деятельности (Прак)
Жужома Юлия Николаевна

Пятница

19.06.20 10:00-11:30
Технология солода (Лаб)
Смотраева Ирина Владимировна
10:00-11:30
Технология солода (Лек)
Смотраева Ирина Владимировна

Суббота

20.06.20 13:30-15:00
Материаловедение (Лек)
Вологжанина Светлана Антониновна
15:20-16:50
Материаловедение (Лек)
Вологжанина Светлана Антониновна
17:00-18:30
Материаловедение (Лек)
Вологжанина Светлана Антониновна

Понедельник

22.06.20 11:40-13:10
Физическая культура (Лек)
Федоров Сергей Леонидович
13:30-15:00
Физическая культура (Лек)
Федоров Сергей Леонидович
15:20-16:50
Физическая культура (Лек)
Федоров Сергей Леонидович

Вторник

23.06.20 11:40-13:10
Экономика и управление финансами на предприятии (Лек)
Мержанова Влада Дмитриевна
13:30-15:00
Экономика и управление финансами на предприятии (Лек)
Мержанова Влада Дмитриевна
15:20-16:50
Материаловедение (Лаб)
Вологжанина Светлана Антониновна
17:00-18:30
Материаловедение (Лаб)
Вологжанина Светлана Антониновна

Четверг

25.06.20 10:00-11:30
Технология солода (Лаб)
Смотраева Ирина Владимировна
11:40-13:10
Технология солода (Лаб)
Смотраева Ирина Владимировна

Пятница

26.06.20 13:30-15:00
Технология солода (Прак)
Смотраева Ирина Владимировна

Суббота

27.06.20 11:40-13:10
Правовые основы профессиональной деятельности (Прак)
Жужома Юлия Николаевна

Понедельник

29.06.20 11:40-13:10
Физическая культура (Лек)
Федоров Сергей Леонидович

Вторник

30.06.20 10:00-11:30
Экономика и управление финансами на предприятии (Прак)
Мержанова Влада Дмитриевна
11:40-13:10
Экономика и управление финансами на предприятии (Прак)
Мержанова Влада Дмитриевна

Четверг

02.07.20 10:00-11:30
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Кисс Валерий Вячеславович
11:40-13:10
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Кисс Валерий Вячеславович
13:30-15:00
Безопасность жизнедеятельности (Прак)
Кисс Валерий Вячеславович
15:20-16:50
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Кисс Валерий Вячеславович

Пятница

03.07.20 10:00-11:30
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Кисс Валерий Вячеславович
11:40-13:10
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Кисс Валерий Вячеславович

Понедельник

06.07.20 11:40-13:10
Теоретические основы тепло- и хладотехники (Лек)
Лаптев Юрий Александрович
13:30-15:00
Теоретические основы тепло- и хладотехники (Лек)
Лаптев Юрий Александрович
15:20-16:50
Теоретические основы тепло- и хладотехники (Лек)
Лаптев Юрий Александрович
17:00-18:30
Теоретические основы тепло- и хладотехники (Лаб)
Лаптев Юрий Александрович

Вторник

07.07.20 11:40-13:10
Теоретические основы тепло- и хладотехники (Лаб)
Лаптев Юрий Александрович
13:30-15:00
Теоретические основы тепло- и хладотехники (Лаб)
Лаптев Юрий Александрович