Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Четверг

18.06.20 13:30-15:00
Физическая культура (Лек)
Федоров Сергей Леонидович
15:20-16:50
Коммерческое право (Лек)
Касаткина Наталия Александровна
17:00-18:30
Коммерческое право (Лек)
Касаткина Наталия Александровна

Пятница

19.06.20 11:40-13:10
Управленческий учет и управление затратами (Лек)
Жужома Юлия Николаевна
13:30-15:00
Управленческий учет и управление затратами (Лек)
Жужома Юлия Николаевна
15:20-16:50
Управленческий учет и управление затратами (Лек)
Жужома Юлия Николаевна
17:00-18:30
Управленческий учет и управление затратами (Лек)
Жужома Юлия Николаевна

Суббота

20.06.20 10:00-11:30
Физическая культура (Лек)
Федоров Сергей Леонидович
11:40-13:10
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
Жужома Юлия Николаевна
13:30-15:00
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
Жужома Юлия Николаевна
15:20-16:50
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
Жужома Юлия Николаевна

Понедельник

22.06.20 10:00-11:30
Логистика (Лек)
Жужома Юлия Николаевна
11:40-13:10
Логистика (Лек)
Жужома Юлия Николаевна
13:30-15:00
Логистика (Лек)
Жужома Юлия Николаевна
15:20-16:50
Логистика (Прак)
Жужома Юлия Николаевна

Вторник

23.06.20 10:00-11:30
Философия (Лек)
Пешков Андрей Иванович
11:40-13:10
Философия (Лек)
Пешков Андрей Иванович
13:30-15:00
Физическая культура (Лек)
Федоров Сергей Леонидович
15:20-16:50
Физическая культура (Лек)
Федоров Сергей Леонидович

Четверг

25.06.20 08:20-09:50
Логистика (Прак)
Жужома Юлия Николаевна
10:00-11:30
Логистика (Прак)
Жужома Юлия Николаевна
11:40-13:10
Логистика (Прак)
Жужома Юлия Николаевна

Пятница

26.06.20 08:20-09:50
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
Жужома Юлия Николаевна
10:00-11:30
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
Жужома Юлия Николаевна
11:40-13:10
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
Жужома Юлия Николаевна
13:30-15:00
Управленческий учет и управление затратами (Прак)
Жужома Юлия Николаевна

Суббота

27.06.20 10:00-11:30
Коммерческое право (Прак)
Касаткина Наталия Александровна
11:40-13:10
Коммерческое право (Прак)
Касаткина Наталия Александровна

Вторник

30.06.20 10:00-11:30
Философия (Прак)
Пешков Андрей Иванович
11:40-13:10
Философия (Прак)
Пешков Андрей Иванович

Четверг

02.07.20 10:00-11:30
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Кисс Валерий Вячеславович
11:40-13:10
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Кисс Валерий Вячеславович
13:30-15:00
Безопасность жизнедеятельности (Прак)
Кисс Валерий Вячеславович
15:20-16:50
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Кисс Валерий Вячеславович

Пятница

03.07.20 10:00-11:30
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Кисс Валерий Вячеславович
11:40-13:10
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Кисс Валерий Вячеславович