Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Четверг

24.12.20 10:00-11:30
Теория и расчет криогенных циклов(Лек)
Кравченко Денис Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
Теория и расчет криогенных циклов(Лаб)
Кравченко Денис Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
Теория и расчет криогенных циклов(Лаб)
Кравченко Денис Владимирович
Дистанционный

Пятница

25.12.20 10:00-11:30
Теория и расчет криогенных циклов(Прак)
Кравченко Денис Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
Теория и расчет криогенных циклов(Прак)
Кравченко Денис Владимирович
Дистанционный

Понедельник

28.12.20 10:00-11:30
Термодинамика и теплопередача(Лек)
Лаптев Юрий Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
Термодинамика и теплопередача(Лек)
Лаптев Юрий Александрович
Дистанционный
13:30-15:00
Термодинамика и теплопередача(Лаб)
Лаптев Юрий Александрович
Дистанционный

Вторник

29.12.20 10:00-11:30
Термодинамика и теплопередача(Лаб)
Лаптев Юрий Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
Термодинамика и теплопередача(Лаб)
Лаптев Юрий Александрович
Дистанционный

Понедельник

11.01.21 10:00-11:30
Метрология, стандартизация, сертификация(Лек)
Иголкин Алексей Федорович
Дистанционный
11:40-13:10
Метрология, стандартизация, сертификация(Лек)
Иголкин Алексей Федорович
Дистанционный
13:30-15:00
Метрология, стандартизация, сертификация(Прак)
Иголкин Алексей Федорович
Дистанционный

Вторник

12.01.21 10:00-11:30
Метрология, стандартизация, сертификация(Прак)
Иголкин Алексей Федорович
Дистанционный
11:40-13:10
Метрология, стандартизация, сертификация(Прак)
Иголкин Алексей Федорович
Дистанционный

Среда

13.01.21 10:00-11:30
Технологии обработки материалов(Лек)
Иголкин Алексей Федорович
Дистанционный
11:40-13:10
Технологии обработки материалов(Лек)
Иголкин Алексей Федорович
Дистанционный
13:30-15:00
Технологии обработки материалов(Лаб)
Иголкин Алексей Федорович
Дистанционный
15:20-16:50
Технологии обработки материалов(Лаб)
Иголкин Алексей Федорович
Дистанционный

Четверг

14.01.21 10:00-11:30
Технологии обработки материалов(Лаб)
Иголкин Алексей Федорович
Дистанционный

Понедельник

18.01.21 10:00-11:30
Механика жидкости и газа(Лек)
Гуляева Юлия Николаевна
Дистанционный
11:40-13:10
Механика жидкости и газа(Лек)
Гуляева Юлия Николаевна
Дистанционный
13:30-15:00
Механика жидкости и газа(Лаб)
Гуляева Юлия Николаевна
Дистанционный
15:20-16:50
Механика жидкости и газа(Лаб)
Гуляева Юлия Николаевна
Дистанционный

Вторник

19.01.21 10:00-11:30
Механика жидкости и газа(Лаб)
Гуляева Юлия Николаевна
Дистанционный
11:40-13:10
Механика жидкости и газа(Лаб)
Гуляева Юлия Николаевна
Дистанционный
13:30-15:00
Механика жидкости и газа(Лаб)
Гуляева Юлия Николаевна
Дистанционный

Среда

20.01.21 11:40-13:10
Численные методы и компьютерное моделирование(Лек)
Рыков Сергей Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
Численные методы и компьютерное моделирование(Лек)
Рыков Сергей Владимирович
Дистанционный
15:20-16:50
Численные методы и компьютерное моделирование(Лек)
Рыков Сергей Владимирович
Дистанционный
17:00-18:30
Численные методы и компьютерное моделирование(Лаб)
Рыков Сергей Владимирович
Дистанционный

Четверг

21.01.21 11:40-13:10
Численные методы и компьютерное моделирование(Лаб)
Рыков Сергей Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
Численные методы и компьютерное моделирование(Лаб)
Рыков Сергей Владимирович
Дистанционный
15:20-16:50
Численные методы и компьютерное моделирование(Лаб)
Рыков Сергей Владимирович
Дистанционный

Понедельник

25.01.21 13:30-15:00
Турбомашины криогенных установок(Лек)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
15:20-16:50
Турбомашины криогенных установок(Лек)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
17:00-18:30
Турбомашины криогенных установок(Лаб)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный

Вторник

26.01.21 11:40-13:10
Турбомашины криогенных установок(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
13:30-15:00
Турбомашины криогенных установок(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
15:20-16:50
Турбомашины криогенных установок(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
17:00-18:30
Турбомашины криогенных установок(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный