Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Четверг

18.06.20 17:00-18:30
Международный менеджмент (Лек)
Борисова Иоланта Александровна
18:40-20:10
Международный менеджмент (Лек)
Борисова Иоланта Александровна
20:20-21:50
Международный менеджмент (Лек)
Борисова Иоланта Александровна

Пятница

19.06.20 17:00-18:30
Международный менеджмент (Прак)
Борисова Иоланта Александровна
18:40-20:10
Международный менеджмент (Прак)
Борисова Иоланта Александровна
20:20-21:50
Международный менеджмент (Прак)
Борисова Иоланта Александровна

Суббота

20.06.20 08:20-09:50
Международный менеджмент (Прак)
Борисова Иоланта Александровна
11:40-13:10
Производственный менеджмент (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
13:30-15:00
Производственный менеджмент (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
15:20-16:50
Производственный менеджмент (Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович

Понедельник

22.06.20 11:40-13:10
Производственный менеджмент (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
13:30-15:00
Производственный менеджмент (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
15:20-16:50
Производственный менеджмент (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович

Вторник

23.06.20 11:40-13:10
Производственный менеджмент (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
13:30-15:00
Производственный менеджмент (Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович

Пятница

26.06.20 08:20-09:50
Инфраструктура производственного процесса (Лек)
Новикова Ирина Борисовна
10:00-11:30
Инфраструктура производственного процесса (Лек)
Новикова Ирина Борисовна
11:40-13:10
Инфраструктура производственного процесса (Прак)
Новикова Ирина Борисовна

Суббота

27.06.20 13:30-15:00
Основы управления НИОКР и технической подготовкой производства (Лек)
Сатторов Фаррух Эътиборович
15:20-16:50
Основы управления НИОКР и технической подготовкой производства (Лек)
Сатторов Фаррух Эътиборович
17:00-18:30
Основы управления НИОКР и технической подготовкой производства (Лек)
Сатторов Фаррух Эътиборович
18:40-20:10
Основы управления НИОКР и технической подготовкой производства (Прак)
Сатторов Фаррух Эътиборович

Понедельник

29.06.20 10:00-11:30
Проектирование в профессиональной деятельности (Лек)
Галицкий Сергей Витальевич
11:40-13:10
Проектирование в профессиональной деятельности (Лек)
Галицкий Сергей Витальевич
13:30-15:00
Проектирование в профессиональной деятельности (Прак)
Галицкий Сергей Витальевич

Вторник

30.06.20 10:00-11:30
Проектирование в профессиональной деятельности (Прак)
Галицкий Сергей Витальевич
11:40-13:10
Проектирование в профессиональной деятельности (Прак)
Галицкий Сергей Витальевич

Четверг

02.07.20 13:30-15:00
Основы управления НИОКР и технической подготовкой производства (Прак)
Сатторов Фаррух Эътиборович
15:20-16:50
Основы управления НИОКР и технической подготовкой производства (Прак)
Сатторов Фаррух Эътиборович

Пятница

03.07.20 08:20-09:50
Инфраструктура производственного процесса (Прак)
Новикова Ирина Борисовна
10:00-11:30
Инфраструктура производственного процесса (Прак)
Новикова Ирина Борисовна

Суббота

04.07.20 08:20-09:50
Управление персоналом предприятия (Лек)
Степанова Аида Алиевна
10:00-11:30
Управление персоналом предприятия (Лек)
Степанова Аида Алиевна
11:40-13:10
Управление персоналом предприятия (Прак)
Степанова Аида Алиевна
13:30-15:00
Управление персоналом предприятия (Прак)
Степанова Аида Алиевна

Понедельник

06.07.20 08:20-09:50
Управление организационными изменениями (Лек)
Новикова Ирина Борисовна
10:00-11:30
Управление организационными изменениями (Лек)
Новикова Ирина Борисовна
11:40-13:10
Управление организационными изменениями (Прак)
Новикова Ирина Борисовна

Вторник

07.07.20 08:20-09:50
Управление организационными изменениями (Прак)
Новикова Ирина Борисовна
10:00-11:30
Управление организационными изменениями (Прак)
Новикова Ирина Борисовна