Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Четверг

18.06.20 10:00-11:30
Организация инновационной деятельности (Лек)
Борисова Иоланта Александровна
11:40-13:10
Организация инновационной деятельности (Лек)
Борисова Иоланта Александровна
13:30-15:00
Организация инновационной деятельности (Прак)
Борисова Иоланта Александровна

Пятница

19.06.20 10:00-11:30
Организация инновационной деятельности (Прак)
Борисова Иоланта Александровна
11:40-13:10
Организация инновационной деятельности (Прак)
Борисова Иоланта Александровна

Суббота

20.06.20 08:20-09:50
Кадровая политика на инновационных предприятиях (Лек)
Степанова Аида Алиевна
10:00-11:30
Кадровая политика на инновационных предприятиях (Лек)
Степанова Аида Алиевна
11:40-13:10
Кадровая политика на инновационных предприятиях (Прак)
Степанова Аида Алиевна
13:30-15:00
Прогнозирование спроса на инновационный продукт (Лек)
Чудесова Галина Павловна
15:20-16:50
Прогнозирование спроса на инновационный продукт (Лек)
Чудесова Галина Павловна

Понедельник

22.06.20 08:20-09:50
Финансовое обеспечение технологических инноваций (Лек)
Другова Галина Алексеевна
10:00-11:30
Финансовое обеспечение технологических инноваций (Лек)
Другова Галина Алексеевна
11:40-13:10
Финансовое обеспечение технологических инноваций (Лек)
Другова Галина Алексеевна
13:30-15:00
Прогнозирование спроса на инновационный продукт (Лек)
Чудесова Галина Павловна
15:20-16:50
Прогнозирование спроса на инновационный продукт (Прак)
Чудесова Галина Павловна

Вторник

23.06.20 10:00-11:30
Финансовое обеспечение технологических инноваций (Прак)
Другова Галина Алексеевна
11:40-13:10
Финансовое обеспечение технологических инноваций (Прак)
Другова Галина Алексеевна
13:30-15:00
Прогнозирование спроса на инновационный продукт (Прак)
Чудесова Галина Павловна
15:20-16:50
Прогнозирование спроса на инновационный продукт (Прак)
Чудесова Галина Павловна

Четверг

25.06.20 11:40-13:10
Финансовое обеспечение технологических инноваций (Прак)
Другова Галина Алексеевна
13:30-15:00
Прогнозирование спроса на инновационный продукт (Прак)
Чудесова Галина Павловна

Суббота

27.06.20 17:00-18:30
Кадровая политика на инновационных предприятиях (Прак)
Степанова Аида Алиевна

Понедельник

29.06.20 10:00-11:30
Проектирование в профессиональной деятельности (Лек)
Галицкий Сергей Витальевич
11:40-13:10
Проектирование в профессиональной деятельности (Лек)
Галицкий Сергей Витальевич
13:30-15:00
Проектирование в профессиональной деятельности (Прак)
Галицкий Сергей Витальевич

Вторник

30.06.20 10:00-11:30
Проектирование в профессиональной деятельности (Прак)
Галицкий Сергей Витальевич
11:40-13:10
Проектирование в профессиональной деятельности (Прак)
Галицкий Сергей Витальевич

Четверг

02.07.20 10:00-11:30
Управление инновационными проектами (Лек)
Рождественский Игорь Всеволодович
11:40-13:10
Управление инновационными проектами (Лек)
Рождественский Игорь Всеволодович
13:30-15:00
Управление инновационными проектами (Лек)
Рождественский Игорь Всеволодович
15:20-16:50
Управление инновационными проектами (Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович

Пятница

03.07.20 10:00-11:30
Управление инновационными проектами (Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
11:40-13:10
Управление инновационными проектами (Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
13:30-15:00
Управление инновационными проектами (Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
15:20-16:50
Управление инновационными проектами (Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович

Понедельник

06.07.20 13:30-15:00
Организационные изменения в инновационной сфере (Лек)
Новикова Ирина Борисовна
15:20-16:50
Организационные изменения в инновационной сфере (Лек)
Новикова Ирина Борисовна
17:00-18:30
Организационные изменения в инновационной сфере (Прак)
Новикова Ирина Борисовна

Вторник

07.07.20 13:30-15:00
Организационные изменения в инновационной сфере (Прак)
Новикова Ирина Борисовна
15:20-16:50
Организационные изменения в инновационной сфере (Прак)
Новикова Ирина Борисовна