Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

11.01.21 10:00-11:30
Холодильное технологическое оборудование(Лек)
Сорокин Сергей Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Холодильное технологическое оборудование(Прак)
Сорокин Сергей Андреевич
Дистанционный
13:30-15:00
Холодильное технологическое оборудование(Прак)
Сорокин Сергей Андреевич
Дистанционный
15:20-16:50
Управление безопасностью холодильных установок(Лек)
Муравейников Сергей Сергеевич
Дистанционный
17:00-18:30
Управление безопасностью холодильных установок(Лек)
Муравейников Сергей Сергеевич
Дистанционный

Вторник

12.01.21 10:00-11:30
Проектирование холодильных установок(Лек)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
Проектирование холодильных установок(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный
13:30-15:00
Проектирование холодильных установок(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный

Среда

13.01.21 10:00-11:30
Автоматизация холодильных установок(Лек)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный
11:40-13:10
Автоматизация холодильных установок(Прак)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный
13:30-15:00
Автоматизация холодильных установок(Прак)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный

Четверг

14.01.21 10:00-11:30
Эксплуатационные материалы(Лек)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
Эксплуатационные материалы(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный
13:30-15:00
Эксплуатационные материалы(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный

Пятница

15.01.21 10:00-11:30
Основы криогенной техники(Лек)
Кравченко Денис Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
Основы криогенной техники(Прак)
Кравченко Денис Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
Основы криогенной техники(Прак)
Кравченко Денис Владимирович
Дистанционный

Понедельник

18.01.21 10:00-11:30
Холодильное технологическое оборудование(Прак)
Сорокин Сергей Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Холодильное технологическое оборудование(Прак)
Сорокин Сергей Андреевич
Дистанционный
13:30-15:00
Холодильное технологическое оборудование(Прак)
Сорокин Сергей Андреевич
Дистанционный
15:20-16:50
Управление безопасностью холодильных установок(Лек)
Муравейников Сергей Сергеевич
Дистанционный
17:00-18:30
Холодильное технологическое оборудование(Прак)
Муравейников Сергей Сергеевич
Дистанционный

Вторник

19.01.21 10:00-11:30
Проектирование холодильных установок(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
Проектирование холодильных установок(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный
13:30-15:00
Проектирование холодильных установок(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный

Среда

20.01.21 10:00-11:30
Автоматизация холодильных установок(Прак)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный
11:40-13:10
Автоматизация холодильных установок(Прак)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный
13:30-15:00
Автоматизация холодильных установок(Прак)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный

Четверг

21.01.21 10:00-11:30
Эксплуатационные материалы(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
Эксплуатационные материалы(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный
13:30-15:00
Эксплуатационные материалы(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный

Пятница

22.01.21 11:40-13:10
Холодильное технологическое оборудование(Прак)
Муравейников Сергей Сергеевич
Дистанционный
13:30-15:00
Холодильное технологическое оборудование(Прак)
Муравейников Сергей Сергеевич
Дистанционный
15:20-16:50
Холодильное технологическое оборудование(Прак)
Муравейников Сергей Сергеевич
Дистанционный

Суббота

23.01.21 10:00-11:30
Основы криогенной техники(Прак)
Кравченко Денис Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
Основы криогенной техники(Прак)
Кравченко Денис Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
Основы криогенной техники(Прак)
Кравченко Денис Владимирович
Дистанционный

Понедельник

25.01.21 10:00-11:30
Холодильное технологическое оборудование(Прак)
Сорокин Сергей Андреевич
Дистанционный

Вторник

26.01.21 11:40-13:10
Проектирование холодильных установок(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный

Среда

27.01.21 11:40-13:10
Эксплуатационные материалы(Прак)
Круглов Алексей Александрович
Дистанционный

Четверг

28.01.21 10:00-11:30
Холодильные автотранспортные средства(Лек)
Румянцев Юрий Дмитриевич
Дистанционный
11:40-13:10
Холодильные автотранспортные средства(Прак)
Румянцев Юрий Дмитриевич
Дистанционный
13:30-15:00
Холодильные автотранспортные средства(Прак)
Румянцев Юрий Дмитриевич
Дистанционный
15:20-16:50
Холодильные автотранспортные средства(Прак)
Румянцев Юрий Дмитриевич
Дистанционный

Пятница

29.01.21 10:00-11:30
Системы охлаждения автотранспортных средств(Лек)
Румянцев Юрий Дмитриевич
Дистанционный
11:40-13:10
Системы охлаждения автотранспортных средств(Прак)
Румянцев Юрий Дмитриевич
Дистанционный
13:30-15:00
Системы охлаждения автотранспортных средств(Прак)
Румянцев Юрий Дмитриевич
Дистанционный
15:20-16:50
Системы охлаждения автотранспортных средств(Прак)
Румянцев Юрий Дмитриевич
Дистанционный

Суббота

30.01.21 10:00-11:30
Холодильные автотранспортные средства(Прак)
Румянцев Юрий Дмитриевич
Дистанционный