Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Суббота

09.01.21 10:00-11:30
Основы менеджмента научных исследований(Лек)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный
11:40-13:10
Основы менеджмента научных исследований(Лек)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный
13:30-15:00
Основы менеджмента научных исследований(Прак)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный

Понедельник

11.01.21 10:00-11:30
Основы менеджмента научных исследований(Прак)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный
11:40-13:10
Основы менеджмента научных исследований(Прак)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный
13:30-15:00
Основы менеджмента научных исследований(Прак)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный

Вторник

12.01.21 11:40-13:10
Сертификация и управление качеством на предприятиях рыбной отрасли(Лек)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный
13:30-15:00
Сертификация и управление качеством на предприятиях рыбной отрасли(Лек)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный
15:20-16:50
Сертификация и управление качеством на предприятиях рыбной отрасли(Прак)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный

Среда

13.01.21 10:00-11:30
Сертификация и управление качеством на предприятиях рыбной отрасли(Прак)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный
11:40-13:10
Сертификация и управление качеством на предприятиях рыбной отрасли(Прак)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный
13:30-15:00
Сертификация и управление качеством на предприятиях рыбной отрасли(Прак)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный
15:20-16:50
Сертификация и управление качеством на предприятиях рыбной отрасли(Прак)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный

Четверг

14.01.21 10:00-11:30
Сертификация и управление качеством на предприятиях рыбной отрасли(Прак)
Ишевский Александр Леонидович
Дистанционный

Понедельник

18.01.21 10:00-11:30
Технология нерыбных объектов промысла(Лек)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
11:40-13:10
Технология нерыбных объектов промысла(Прак)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный

Вторник

19.01.21 10:00-11:30
Технология нерыбных объектов промысла(Прак)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
11:40-13:10
Технология нерыбных объектов промысла(Прак)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
15:20-16:50
Холодильная технология рыбы и рыбных продуктов(Лек)
Филиппов Валерий Иванович
Дистанционный
17:00-18:30
Холодильная технология рыбы и рыбных продуктов(Лек)
Филиппов Валерий Иванович
Дистанционный

Среда

20.01.21 10:00-11:30
Технология рыбных деликатесов и икры(Лек)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
11:40-13:10
Технология рыбных деликатесов и икры(Лаб)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
13:30-15:00
Технология рыбных деликатесов и икры(Лаб)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
15:20-16:50
Технология рыбных деликатесов и икры(Лаб)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный

Четверг

21.01.21 10:00-11:30
Технология рыбных деликатесов и икры(Прак)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
11:40-13:10
Технология рыбных деликатесов и икры(Прак)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
13:30-15:00
Технология рыбных деликатесов и икры(Прак)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
15:20-16:50
Холодильная технология рыбы и рыбных продуктов(Лек)
Филиппов Валерий Иванович
Дистанционный
17:00-18:30
Холодильная технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Филиппов Валерий Иванович
Дистанционный

Понедельник

25.01.21 10:00-11:30
Технология рыбы и рыбных продуктов(Лек)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
11:40-13:10
Технология рыбы и рыбных продуктов(Лек)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
13:30-15:00
Технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
15:20-16:50
Технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный

Вторник

26.01.21 10:00-11:30
Технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
11:40-13:10
Технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
13:30-15:00
Технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
15:20-16:50
Технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный

Среда

27.01.21 10:00-11:30
Технология рыбы и рыбных продуктов(Прак)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
11:40-13:10
Технология рыбы и рыбных продуктов(Прак)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный
13:30-15:00
Технология рыбы и рыбных продуктов(Прак)
Куприна Елена Эдуардовна
Дистанционный

Четверг

28.01.21 10:00-11:30
Холодильная технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Филиппов Валерий Иванович
Дистанционный
11:40-13:10
Холодильная технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Филиппов Валерий Иванович
Дистанционный
13:30-15:00
Холодильная технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Филиппов Валерий Иванович
Дистанционный
15:20-16:50
Холодильная технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Филиппов Валерий Иванович
Дистанционный

Пятница

29.01.21 13:30-15:00
Холодильная технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Филиппов Валерий Иванович
Дистанционный
15:20-16:50
Холодильная технология рыбы и рыбных продуктов(Лаб)
Филиппов Валерий Иванович
Дистанционный