Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

11.01.21 15:20-16:50
Брендинг объектов интеллектуальной деятельности(Лек)
Макарченко Марина Арнольдовна
Дистанционный
17:00-18:30
Брендинг объектов интеллектуальной деятельности(Лек)
Макарченко Марина Арнольдовна
Дистанционный
18:40-20:10
Брендинг объектов интеллектуальной деятельности(Лек)
Макарченко Марина Арнольдовна
Дистанционный
20:20-21:50
Брендинг объектов интеллектуальной деятельности(Прак)
Макарченко Марина Арнольдовна
Дистанционный

Вторник

12.01.21 10:00-11:30
Проектирование в профессиональной деятельности(Лек)
Новикова Ирина Борисовна
Дистанционный
11:40-13:10
Проектирование в профессиональной деятельности(Лек)
Новикова Ирина Борисовна
Дистанционный
13:30-15:00
Проектирование в профессиональной деятельности(Лек)
Новикова Ирина Борисовна
Дистанционный

Четверг

14.01.21 10:00-11:30
Проектирование в профессиональной деятельности(Лек)
Новикова Ирина Борисовна
Дистанционный
11:40-13:10
Проектирование в профессиональной деятельности(Лек)
Новикова Ирина Борисовна
Дистанционный

Пятница

15.01.21 10:00-11:30
Технологическое брокерство и трансфер технологий(Лек)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный
11:40-13:10
Технологическое брокерство и трансфер технологий(Лек)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный
13:30-15:00
Технологическое брокерство и трансфер технологий(Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный
15:20-16:50
Технологическое брокерство и трансфер технологий(Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный

Суббота

16.01.21 11:40-13:10
Управление стартапами(Лек)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный
13:30-15:00
Управление стартапами(Лек)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный
15:20-16:50
Управление стартапами(Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный
17:00-18:30
Управление стартапами(Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный
18:40-20:10
Управление стартапами(Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный

Понедельник

18.01.21 11:40-13:10
Оценка экономической эффективности(Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
Оценка экономической эффективности(Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
15:20-16:50
Брендинг объектов интеллектуальной деятельности(Прак)
Макарченко Марина Арнольдовна
Дистанционный
17:00-18:30
Брендинг объектов интеллектуальной деятельности(Прак)
Макарченко Марина Арнольдовна
Дистанционный

Среда

20.01.21 10:00-11:30
Оценка экономической эффективности(Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
Оценка экономической эффективности(Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
Оценка экономической эффективности(Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
15:20-16:50
Оценка экономической эффективности(Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный

Четверг

21.01.21 17:00-18:30
Бизнес-планирование(Лек)
Кузнецов Николай Владимирович
Дистанционный
18:40-20:10
Бизнес-планирование(Лек)
Кузнецов Николай Владимирович
Дистанционный
20:20-21:50
Бизнес-планирование(Лек)
Кузнецов Николай Владимирович
Дистанционный

Пятница

22.01.21 10:00-11:30
Оценка экономической эффективности(Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
Оценка экономической эффективности(Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
15:20-16:50
Технологическое брокерство и трансфер технологий(Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный

Суббота

23.01.21 13:30-15:00
Управление стартапами(Лек)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный
15:20-16:50
Управление стартапами(Лек)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный
17:00-18:30
Управление стартапами(Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный
18:40-20:10
Управление стартапами(Прак)
Рождественский Игорь Всеволодович
Дистанционный

Среда

27.01.21 10:00-11:30
Стратегии и инструменты инновационного развития(Лек)
Павлова Светлана Викторовна
Дистанционный
11:40-13:10
Стратегии и инструменты инновационного развития(Лек)
Павлова Светлана Викторовна
Дистанционный
13:30-15:00
Стратегии и инструменты инновационного развития(Прак)
Павлова Светлана Викторовна
Дистанционный

Четверг

28.01.21 17:00-18:30
Бизнес-планирование(Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
Дистанционный
18:40-20:10
Бизнес-планирование(Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
Дистанционный
20:20-21:50
Бизнес-планирование(Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
Дистанционный

Пятница

29.01.21 10:00-11:30
Стратегии и инструменты инновационного развития(Прак)
Павлова Светлана Викторовна
Дистанционный
11:40-13:10
Стратегии и инструменты инновационного развития(Прак)
Павлова Светлана Викторовна
Дистанционный
17:00-18:30
Бизнес-планирование(Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
Дистанционный
18:40-20:10
Бизнес-планирование(Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
Дистанционный

Суббота

30.01.21 10:00-11:30
Бизнес-планирование(Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
Бизнес-планирование(Прак)
Кузнецов Николай Владимирович
Дистанционный