Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Суббота

09.01.21 10:00-11:30
Регулирование и автоматизация промышленных холодильных установок(Лек)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный
11:40-13:10
Регулирование и автоматизация промышленных холодильных установок(Лек)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный
15:20-16:50
Теплообменные аппараты компрессорных холодильных машин(Лек)
Малышев Александр Александрович
Дистанционный
17:00-18:30
Теплообменные аппараты компрессорных холодильных машин(Лек)
Малышев Александр Александрович
Дистанционный

Понедельник

11.01.21 11:40-13:10
Регулирование и автоматизация промышленных холодильных установок(Прак)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный
13:30-15:00
Регулирование и автоматизация промышленных холодильных установок(Прак)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный

Среда

13.01.21 10:00-11:30
Теплообменные аппараты компрессорных холодильных машин(Лек)
Малышев Александр Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
Теплообменные аппараты компрессорных холодильных машин(Прак)
Малышев Александр Александрович
Дистанционный

Четверг

14.01.21 11:40-13:10
Теплоиспользующие холодильные машины(Лек)
Малинина Ольга Сергеевна
Дистанционный
13:30-15:00
Теплоиспользующие холодильные машины(Лек)
Малинина Ольга Сергеевна
Дистанционный
15:20-16:50
Теплоиспользующие холодильные машины(Лек)
Малинина Ольга Сергеевна
Дистанционный

Пятница

15.01.21 13:30-15:00
Теплоиспользующие холодильные машины(Прак)
Малинина Ольга Сергеевна
Дистанционный
15:20-16:50
Теплоиспользующие холодильные машины(Прак)
Малинина Ольга Сергеевна
Дистанционный

Понедельник

18.01.21 10:00-11:30
Теплоиспользующие холодильные машины(Прак)
Малинина Ольга Сергеевна
Дистанционный
11:40-13:10
Теплоиспользующие холодильные машины(Прак)
Малинина Ольга Сергеевна
Дистанционный
13:30-15:00
Теплоиспользующие холодильные машины(Прак)
Малинина Ольга Сергеевна
Дистанционный
15:20-16:50
Теплоиспользующие холодильные машины(Прак)
Малинина Ольга Сергеевна
Дистанционный

Вторник

19.01.21 10:00-11:30
Теплоиспользующие холодильные машины(Прак)
Малинина Ольга Сергеевна
Дистанционный
11:40-13:10
Теплоиспользующие холодильные машины(Прак)
Малинина Ольга Сергеевна
Дистанционный

Среда

20.01.21 13:30-15:00
Расчет и конструирование объемных компрессоров(Лек)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
15:20-16:50
Расчет и конструирование объемных компрессоров(Лек)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
17:00-18:30
Расчет и конструирование объемных компрессоров(Лек)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный

Четверг

21.01.21 15:20-16:50
Расчет и конструирование объемных компрессоров(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
17:00-18:30
Расчет и конструирование объемных компрессоров(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный

Пятница

22.01.21 11:40-13:10
Объемные компрессоры холодильных машин(Лек)
Носков Анатолий Николаевич
Дистанционный
13:30-15:00
Объемные компрессоры холодильных машин(Лек)
Носков Анатолий Николаевич
Дистанционный
15:20-16:50
Объемные компрессоры холодильных машин(Прак)
Носков Анатолий Николаевич
Дистанционный
17:00-18:30
Объемные компрессоры холодильных машин(Прак)
Носков Анатолий Николаевич
Дистанционный

Суббота

23.01.21 10:00-11:30
Регулирование и автоматизация промышленных холодильных установок(Прак)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный
11:40-13:10
Регулирование и автоматизация промышленных холодильных установок(Прак)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный
13:30-15:00
Регулирование и автоматизация промышленных холодильных установок(Прак)
Шаблаев Михаил Викторович
Дистанционный

Понедельник

25.01.21 13:30-15:00
Динамические компрессоры и детандеры(Лек)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
15:20-16:50
Динамические компрессоры и детандеры(Лек)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
17:00-18:30
Динамические компрессоры и детандеры(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный

Вторник

26.01.21 11:40-13:10
Динамические компрессоры и детандеры(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
13:30-15:00
Динамические компрессоры и детандеры(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
15:20-16:50
Динамические компрессоры и детандеры(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
17:00-18:30
Динамические компрессоры и детандеры(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный

Среда

27.01.21 13:30-15:00
Динамические компрессоры и детандеры(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный
15:20-16:50
Динамические компрессоры и детандеры(Прак)
Данилов Михаил Михайлович
Дистанционный

Четверг

28.01.21 11:40-13:10
Объемные компрессоры холодильных машин(Прак)
Носков Анатолий Николаевич
Дистанционный
13:30-15:00
Объемные компрессоры холодильных машин(Прак)
Носков Анатолий Николаевич
Дистанционный
15:20-16:50
Объемные компрессоры холодильных машин(Лаб)
Носков Анатолий Николаевич
Дистанционный
17:00-18:30
Объемные компрессоры холодильных машин(Лаб)
Носков Анатолий Николаевич
Дистанционный

Пятница

29.01.21 11:40-13:10
Объемные компрессоры холодильных машин(Лаб)
Носков Анатолий Николаевич
Дистанционный
13:30-15:00
Объемные компрессоры холодильных машин(Лаб)
Носков Анатолий Николаевич
Дистанционный

Суббота

30.01.21 10:00-11:30
Теплообменные аппараты компрессорных холодильных машин(Прак)
Малышев Александр Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
Теплообменные аппараты компрессорных холодильных машин(Прак)
Малышев Александр Александрович
Дистанционный
13:30-15:00
Теплообменные аппараты компрессорных холодильных машин(Прак)
Малышев Александр Александрович
Дистанционный