Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

11.01.21 10:00-11:30
Технологическое оборудование бродильных производств(Лек)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
11:40-13:10
Технологическое оборудование бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
13:30-15:00
Технологическое оборудование бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
15:20-16:50
Технологическое оборудование бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
17:00-18:30
Биологически активные добавки(Лек)
Сергачева Елена Сергеевна
Дистанционный
18:40-20:10
Биологически активные добавки(Прак)
Сергачева Елена Сергеевна
Дистанционный

Вторник

12.01.21 17:00-18:30
Биологически активные добавки(Прак)
Сергачева Елена Сергеевна
Дистанционный
18:40-20:10
Биологически активные добавки(Прак)
Сергачева Елена Сергеевна
Дистанционный

Среда

13.01.21 10:00-11:30
Проектирование предприятий бродильных производств(Лек)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
11:40-13:10
Проектирование предприятий бродильных производств(Лек)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
13:30-15:00
Проектирование предприятий бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
15:20-16:50
Проектирование предприятий бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный

Четверг

14.01.21 10:00-11:30
Проектирование предприятий бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
11:40-13:10
Проектирование предприятий бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
13:30-15:00
Проектирование предприятий бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
15:20-16:50
Проектирование предприятий бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный

Пятница

15.01.21 10:00-11:30
Проектирование предприятий бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
11:40-13:10
Проектирование предприятий бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный
13:30-15:00
Проектирование предприятий бродильных производств(Прак)
Баланов Петр Евгеньевич
Дистанционный

Понедельник

18.01.21 10:00-11:30
Культивирование растений с заданными свойствами(Лек)
Баракова Надежда Васильевна
Дистанционный
11:40-13:10
Культивирование растений с заданными свойствами(Лаб)
Баракова Надежда Васильевна
Дистанционный
13:30-15:00
Культивирование растений с заданными свойствами(Лаб)
Баракова Надежда Васильевна
Дистанционный
15:20-16:50
Культивирование растений с заданными свойствами(Лаб)
Баракова Надежда Васильевна
Дистанционный

Вторник

19.01.21 10:00-11:30
Культивирование растений с заданными свойствами(Лаб)
Баракова Надежда Васильевна
Дистанционный
11:40-13:10
Культивирование растений с заданными свойствами(Лаб)
Баракова Надежда Васильевна
Дистанционный
13:30-15:00
Культивирование растений с заданными свойствами(Лаб)
Баракова Надежда Васильевна
Дистанционный

Среда

20.01.21 13:30-15:00
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья(Лек)
Надточий Людмила Анатольевна
Дистанционный
15:20-16:50
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья(Прак)
Надточий Людмила Анатольевна
Дистанционный
17:00-18:30
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья(Прак)
Надточий Людмила Анатольевна
Дистанционный

Четверг

21.01.21 10:00-11:30
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья(Прак)
Надточий Людмила Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья(Прак)
Надточий Людмила Анатольевна
Дистанционный

Пятница

22.01.21 10:00-11:30
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья(Прак)
Надточий Людмила Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья(Прак)
Надточий Людмила Анатольевна
Дистанционный
13:30-15:00
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья(Прак)
Надточий Людмила Анатольевна
Дистанционный
15:20-16:50
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья(Прак)
Надточий Людмила Анатольевна
Дистанционный

Суббота

23.01.21 10:00-11:30
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья(Прак)
Надточий Людмила Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья(Прак)
Надточий Людмила Анатольевна
Дистанционный

Понедельник

25.01.21 10:00-11:30
Инженерная реология(Лек)
Кравцова Евгения Владимировна
Дистанционный
11:40-13:10
Инженерная реология(Лек)
Кравцова Евгения Владимировна
Дистанционный
13:30-15:00
Инженерная реология(Лек)
Кравцова Евгения Владимировна
Дистанционный
15:20-16:50
Инженерная реология(Лаб)
Кравцова Евгения Владимировна
Дистанционный

Вторник

26.01.21 10:00-11:30
Инженерная реология(Лаб)
Кравцова Евгения Владимировна
Дистанционный
11:40-13:10
Инженерная реология(Лаб)
Кравцова Евгения Владимировна
Дистанционный
13:30-15:00
Инженерная реология(Прак)
Кравцова Евгения Владимировна
Дистанционный

Среда

27.01.21 10:00-11:30
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания(Лек)
Сергачева Елена Сергеевна
Дистанционный
11:40-13:10
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания(Лек)
Сергачева Елена Сергеевна
Дистанционный
13:30-15:00
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания(Лаб)
Сергачева Елена Сергеевна
Дистанционный
15:20-16:50
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания(Лаб)
Сергачева Елена Сергеевна
Дистанционный

Четверг

28.01.21 10:00-11:30
Инженерная реология(Прак)
Кравцова Евгения Владимировна
Дистанционный

Пятница

29.01.21 10:00-11:30
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания(Лаб)
Сергачева Елена Сергеевна
Дистанционный
11:40-13:10
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания(Прак)
Сергачева Елена Сергеевна
Дистанционный
13:30-15:00
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания(Прак)
Сергачева Елена Сергеевна
Дистанционный