Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Среда

30.12.20 10:00-11:30
Экономика и управление производством(Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
Экономика и управление производством(Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
Экономика и управление производством(Лек)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный

Суббота

09.01.21 10:00-11:30
Экономика и управление производством(Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
Экономика и управление производством(Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
Экология(Лек)
Дидиков Александр Евгеньевич
Дистанционный
15:20-16:50
Экология(Лек)
Дидиков Александр Евгеньевич
Дистанционный
17:00-18:30
Экология(Лек)
Дидиков Александр Евгеньевич
Дистанционный

Понедельник

11.01.21 10:00-11:30
Расчет и конструирование мясной промышленности(Лек)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и конструирование мясной промышленности(Лек)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
13:30-15:00
Расчет и конструирование мясной промышленности(Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
15:20-16:50
Расчет и конструирование мясной промышленности(Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный

Вторник

12.01.21 10:00-11:30
Расчет и конструирование мясной промышленности(Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и конструирование мясной промышленности(Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
13:30-15:00
Расчет и конструирование мясной промышленности(Прак)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
15:20-16:50
Расчет и конструирование мясной промышленности(Прак)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
17:00-18:30
Экономика и управление производством(Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный
18:40-20:10
Экономика и управление производством(Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный

Среда

13.01.21 10:00-11:30
Расчет и конструирование мясной промышленности(Прак)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и конструирование мясной промышленности(Прак)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
13:30-15:00
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Лек)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
15:20-16:50
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Лек)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
17:00-18:30
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный

Четверг

14.01.21 10:00-11:30
Техническая эстетика(Лек)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
11:40-13:10
Техническая эстетика(Лек)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
15:20-16:50
Расчет и конструирование мясной промышленности(Прак)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
15:20-16:50
Техническая эстетика(Лаб)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный

Пятница

15.01.21 10:00-11:30
Техническая эстетика(Лаб)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
11:40-13:10
Техническая эстетика(Лаб)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
15:20-16:50
Экология(Прак)
Дидиков Александр Евгеньевич
Дистанционный
17:00-18:30
Экология(Прак)
Дидиков Александр Евгеньевич
Дистанционный

Суббота

16.01.21 17:00-18:30
Экономика и управление производством(Прак)
Скоробогатов Михаил Владимирович
Дистанционный

Понедельник

18.01.21 10:00-11:30
Диагностика, ремонт, монтаж и сервисное обслуживание оборудования пищевых производств(Лек)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
11:40-13:10
Диагностика, ремонт, монтаж и сервисное обслуживание оборудования пищевых производств(Лек)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
13:30-15:00
Диагностика, ремонт, монтаж и сервисное обслуживание оборудования пищевых производств(Лаб)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный

Вторник

19.01.21 10:00-11:30
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
11:40-13:10
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
13:30-15:00
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный

Среда

20.01.21 10:00-11:30
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
11:40-13:10
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Прак)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
13:30-15:00
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Прак)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
15:20-16:50
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Прак)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный
17:00-18:30
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Прак)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный

Четверг

21.01.21 13:30-15:00
Диагностика, ремонт, монтаж и сервисное обслуживание оборудования пищевых производств(Лаб)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
15:20-16:50
Диагностика, ремонт, монтаж и сервисное обслуживание оборудования пищевых производств(Лаб)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
17:00-18:30
Диагностика, ремонт, монтаж и сервисное обслуживание оборудования пищевых производств(Лаб)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный

Пятница

22.01.21 10:00-11:30
Защита интеллектуальной деятельности(Лек)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
11:40-13:10
Защита интеллектуальной деятельности(Лек)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
13:30-15:00
Экология(Прак)
Дидиков Александр Евгеньевич
Дистанционный
15:20-16:50
Экология(Прак)
Дидиков Александр Евгеньевич
Дистанционный

Суббота

23.01.21 10:00-11:30
Диагностика, ремонт, монтаж и сервисное обслуживание оборудования пищевых производств(Лаб)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный

Понедельник

25.01.21 10:00-11:30
Защита интеллектуальной деятельности(Лек)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
11:40-13:10
Защита интеллектуальной деятельности(Прак)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный

Вторник

26.01.21 10:00-11:30
Специальное технологическое оборудование мясных производств(Прак)
Верболоз Елена Игоревна
Дистанционный

Четверг

28.01.21 10:00-11:30
Защита интеллектуальной деятельности(Прак)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
11:40-13:10
Защита интеллектуальной деятельности(Прак)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
13:30-15:00
Защита интеллектуальной деятельности(Прак)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный
15:20-16:50
Защита интеллектуальной деятельности(Прак)
Демченко Вера Артемовна
Дистанционный