Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Четверг

18.06.20 11:40-13:10
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лек)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лек)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
20:20-21:50
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна

Пятница

19.06.20 11:40-13:10
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Лек)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Лек)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
20:20-21:50
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна

Суббота

20.06.20 11:40-13:10
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лек)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лек)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
20:20-21:50
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна

Понедельник

22.06.20 11:40-13:10
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
20:20-21:50
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна

Вторник

23.06.20 11:40-13:10
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
20:20-21:50
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна

Четверг

25.06.20 11:40-13:10
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
20:20-21:50
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна

Пятница

26.06.20 11:40-13:10
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лек)
Демченко Вера Артемовна
13:30-15:00
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лек)
Демченко Вера Артемовна
15:20-16:50
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лаб)
Демченко Вера Артемовна
17:00-18:30
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лаб)
Демченко Вера Артемовна
18:40-20:10
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лаб)
Демченко Вера Артемовна
20:20-21:50
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лаб)
Демченко Вера Артемовна

Суббота

27.06.20 11:40-13:10
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лаб)
Демченко Вера Артемовна
13:30-15:00
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лаб)
Демченко Вера Артемовна

Понедельник

29.06.20 11:40-13:10
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Конструирование оборудования по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна

Среда

01.07.20 11:40-13:10
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
20:20-21:50
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна

Четверг

02.07.20 11:40-13:10
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
20:20-21:50
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна

Пятница

03.07.20 11:40-13:10
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лаб)
Демченко Вера Артемовна
13:30-15:00
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лаб)
Демченко Вера Артемовна
15:20-16:50
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лаб)
Демченко Вера Артемовна
17:00-18:30
Машины и оборудование биотехнологических производств (Лаб)
Демченко Вера Артемовна
18:40-20:10
Машины и оборудование биотехнологических производств (Прак)
Демченко Вера Артемовна
20:20-21:50
Машины и оборудование биотехнологических производств (Прак)
Демченко Вера Артемовна

Суббота

04.07.20 11:40-13:10
Машины и оборудование биотехнологических производств (Прак)
Демченко Вера Артемовна
13:30-15:00
Машины и оборудование биотехнологических производств (Прак)
Демченко Вера Артемовна
15:20-16:50
Машины и оборудование биотехнологических производств (Прак)
Демченко Вера Артемовна
17:00-18:30
Машины и оборудование биотехнологических производств (Прак)
Демченко Вера Артемовна

Понедельник

06.07.20 11:40-13:10
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
20:20-21:50
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна

Вторник

07.07.20 11:40-13:10
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна

Среда

08.07.20 11:40-13:10
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Машины и оборудование по переработке растительного сырья (Прак)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
20:20-21:50
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна

Четверг

09.07.20 11:40-13:10
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
13:30-15:00
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
15:20-16:50
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
17:00-18:30
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна
18:40-20:10
Конструирование оборудования биотехнологических производств (Лаб)
Верболоз Елена Игоревна

Пятница

10.07.20 11:40-13:10
Машины и оборудование биотехнологических производств (Прак)
Демченко Вера Артемовна
13:30-15:00
Машины и оборудование биотехнологических производств (Прак)
Демченко Вера Артемовна
15:20-16:50
Машины и оборудование биотехнологических производств (Прак)
Демченко Вера Артемовна
17:00-18:30
Машины и оборудование биотехнологических производств (Прак)
Демченко Вера Артемовна
18:40-20:10
Машины и оборудование биотехнологических производств (Прак)
Демченко Вера Артемовна