Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
нечетная неделя
Кононов Сергей Сергеевич
Очный
11:40-13:10
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Инструментальные средства разработки программного обеспечения(Лаб)
Закарая Борис Анзорович
Очный
13:30-15:00
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Компьютерные сети(Лек)
Кононов Сергей Сергеевич
Очный
15:20-16:50
нечетная неделя
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лаб)
нечетная неделя
Романова Асель
Очный
15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лек)
четная неделя
Романова Асель
Очный
17:00-18:30
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лек)
Нуретдинов Роман Игоревич
Очный

Вторник

Вт 08:20-09:50
1-С::2596 ауд.
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
1-С::2596 ауд.
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура(Прак)
Нысамбаева Фарида Жупаровна
Очный
10:00-11:30
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Учебная практика (разработка, администрирование и защита баз данных)(Прак)
Говоров Антон Игоревич
Очный
11:40-13:10
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Экономика отрасли(Прак)
Виноградов Ярослав Дмитриевич
Очный
13:30-15:00
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
Леонтьев Николай Владимирович
Очный
15:20-16:50
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
Леонтьев Николай Владимирович
Очный
17:00-18:30
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
Леонтьев Николай Владимирович
Очный

Среда

Ср 11:40-13:10
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Психология общения(Лек)
Виноградов Ярослав Дмитриевич
Очный
13:30-15:00
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных(Лек)
Ефимова Татьяна Николаевна
Очный
15:20-16:50
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Системное программирование(Лек)
Тропченко Андрей Александрович
Очный
17:00-18:30
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
Закарая Борис Анзорович
Очный

Четверг

Чт 10:00-11:30
207 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
207 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Жукова Татьяна Александровна
Очный
10:00-11:30
202 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
202 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Виноградова Алла Дмитриевна
Очный
11:40-13:10
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Численные методы(Лек)
Харьковская Татьяна Александровна
Очный
13:30-15:00
нечетная неделя
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки программного обеспечения(Лек)
нечетная неделя
Коцюба Игорь Юрьевич
Очный
13:30-15:00
четная неделя
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Инструментальные средства разработки программного обеспечения(Лек)
четная неделя
Коцюба Игорь Юрьевич
Очный
15:20-16:50
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы проектирования баз данных(Лек)
Говорова Марина Михайловна
Очный

Суббота

Сб 10:00-11:30
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
Закарая Борис Анзорович
Очный
11:40-13:10
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
Закарая Борис Анзорович
Очный
15:20-16:50
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
Зенкин Артемий Михайлович
Очный
17:00-18:30
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
Зенкин Артемий Михайлович
Очный