Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
четная неделя
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
четная неделя
Нуретдинов Роман Игоревич
Очный
15:20-16:50
четная неделя
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лек)
четная неделя
Нуретдинов Роман Игоревич
Очный
17:00-18:30
четная неделя
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лек)
четная неделя
Романова Асель
Очный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1-С::2596 ауд.
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
1-С::2596 ауд.
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура(Прак)
Нысамбаева Фарида Жупаровна
Очный
11:40-13:10
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Учебная практика (разработка, администрирование и защита баз данных)(Лаб)
Говоров Антон Игоревич
Очный
13:30-15:00
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Экономика отрасли(Прак)
Виноградов Ярослав Дмитриевич
Очный
15:20-16:50
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
Теричев Максим Сергеевич
Очный
17:00-18:30
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
Теричев Максим Сергеевич
Очный

Среда

Ср 11:40-13:10
нечетная неделя
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лаб)
нечетная неделя
Романова Асель
Очный
11:40-13:10
четная неделя
203 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
203 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
четная неделя
Кононов Сергей Сергеевич
Очный
13:30-15:00
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Инструментальные средства разработки программного обеспечения(Лаб)
Зленко Андрей Николаевич
Очный
15:20-16:50
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы проектирования баз данных(Лек)
Говоров Антон Игоревич
Очный
17:00-18:30
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
Зленко Андрей Николаевич
Очный

Четверг

Чт 10:00-11:30
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Численные методы(Лек)
Денисова Эльвира Викторовна
Очный
11:40-13:10
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки программного обеспечения(Лек)
Ефимова Татьяна Николаевна
Очный
13:30-15:00
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Системное программирование(Лек)
Тропченко Андрей Александрович
Очный
15:20-16:50
нечетная неделя
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки программного обеспечения(Лек)
нечетная неделя
Коцюба Игорь Юрьевич
Очный
15:20-16:50
четная неделя
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Инструментальные средства разработки программного обеспечения(Лек)
четная неделя
Коцюба Игорь Юрьевич
Очный

Пятница

Пт 10:00-11:30
207 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
207 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Жукова Татьяна Александровна
Очный
11:40-13:10
207 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
207 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Жукова Татьяна Александровна
Очный
13:30-15:00
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Психология общения(Лек)
Виноградов Ярослав Дмитриевич
Очный
15:20-16:50
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Компьютерные сети(Лек)
Кононов Сергей Сергеевич
Очный

Суббота

Сб 10:00-11:30
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб): подгруппа1
Леонтьев Николай Владимирович
Очный
10:00-11:30
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб): подгруппа2
Зленко Андрей Николаевич
Очный
11:40-13:10
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб): подгруппа1
Леонтьев Николай Владимирович
Очный
11:40-13:10
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб): подгруппа2
Зленко Андрей Николаевич
Очный
13:30-15:00
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб): подгруппа1
Леонтьев Николай Владимирович
Очный