Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы проектирования баз данных(Лаб)
четная неделя
Говорова Марина Михайловна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки программного обеспечения(Лек)
Нуретдинов Роман Игоревич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы проектирования баз данных(Лек)
Говорова Марина Михайловна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
114 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
114 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Виноградова Алла Дмитриевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура(Прак)
Нысамбаева Фарида Жупаровна
Дистанционный
11:40-13:10
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура(Прак)
Нысамбаева Фарида Жупаровна
Дистанционный
11:40-13:10
114 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
114 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Виноградова Алла Дмитриевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
202 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
202 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Стандартизация, сертификация и техническое документоведение(Лек)
Королева Екатерина Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Менеджмент в профессиональной деятельности(Лек)
Суханова Полина Александровна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 13:30-15:00
110 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
110 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Экономика отрасли(Лек)
Виноградов Ярослав Дмитриевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы философии(Лек)
Зеленкова Екатерина Викторовна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 15:20-16:50
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Дискретная математика с элементами математической логики(Лек)
Осипова Татьяна Владимировна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
110 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
110 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Экономика отрасли(Прак)
нечетная неделя
Виноградов Ярослав Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Основы философии(Прак)
четная неделя
Зеленкова Екатерина Викторовна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных(Лек)
Ефимова Татьяна Николаевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Безопасность жизнедеятельности(Прак)
Силко Юлия Владимировна
Очно - дистанционный