Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Управление проектами в профессиональной деятельности(Лек)
Зленко Андрей Николаевич
Очный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Управление проектами в профессиональной деятельности(Прак)
Зленко Андрей Николаевич
Очный

Суббота

Сб День
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем)(Прак)
Леонтьев Николай Владимирович
Очно - дистанционный

Понедельник

14.02.22 11:40-13:10
Технология разработки и защиты баз данных(Лек)
Коржук Виктория Михайловна
Дистанционный

Понедельник

28.02.22 11:40-13:10
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лек): 311
Югансон Андрей Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Савков Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Савков Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Понедельник

14.03.22 11:40-13:10
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лек): 311
Югансон Андрей Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Коржук Виктория Михайловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Коржук Виктория Михайловна
17:00-18:30
303 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
303 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Коржук Виктория Михайловна
Очно - дистанционный

Понедельник

21.03.22 11:40-13:10
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лек): 311
Менщиков Александр Алексеевич
13:30-15:00
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Роговой Виталий
Очно - дистанционный
15:20-16:50
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Роговой Виталий
Очно - дистанционный

Понедельник

28.03.22 11:40-13:10
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лек): 311
Менщиков Александр Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Калабишка Михаил Михайлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Калабишка Михаил Михайлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Калабишка Михаил Михайлович
Очно - дистанционный