Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Четверг

Чт День
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем)(Прак)
Леонтьев Николай Владимирович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Управление проектами в профессиональной деятельности(Лек): 311
Зленко Андрей Николаевич
Очный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Управление проектами в профессиональной деятельности(Прак): 311
Зленко Андрей Николаевич
Очный

Понедельник

14.02.22 11:40-13:10
Технология разработки и защиты баз данных(Лек)
Коржук Виктория Михайловна
Дистанционный

Понедельник

28.02.22 11:40-13:10
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лек): 311
Югансон Андрей Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Власов Виталий Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лаб)
Власов Виталий Владимирович
Очно - дистанционный

Понедельник

14.03.22 11:40-13:10
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных(Лек): 311
Югансон Андрей Николаевич
13:30-15:00
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных(Лаб)
Попов Илья Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных(Лаб)
Попов Илья Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных(Лаб)
Попов Илья Юрьевич

Понедельник

21.03.22 11:40-13:10
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лек): 311
Менщиков Александр Алексеевич
13:30-15:00
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных(Лаб)
Есипов Дмитрий Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных(Лаб)
Есипов Дмитрий Андреевич
Очно - дистанционный

Понедельник

28.03.22 11:40-13:10
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки и защиты баз данных(Лек): 311
Менщиков Александр Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных(Лаб)
Менщиков Александр Алексеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных(Лаб)
Менщиков Александр Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных(Лаб)
Менщиков Александр Алексеевич
Очно - дистанционный