Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лаб)
Зленко Андрей Николаевич
Очный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Учебная практика (разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем)(Лаб)
Евшина Яна Алексеевна
Очный

Вторник

Вт 13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Учебная практика (разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем)(Лаб)
Евшина Яна Алексеевна
Очный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1-С::2596 ауд.
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
1-С::2596 ауд.
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура(Прак)
Королева Екатерина Александровна
Очный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лаб)
Зленко Андрей Николаевич
Очный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Учебная практика (разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем)(Лаб)
Говорова Марина Михайловна
Очный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Системное программирование(Лаб)
Тропченко Андрей Александрович
Очный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки программного обеспечения(Лаб)
Коцюба Игорь Юрьевич
Очный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
202 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
202 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Виноградова Алла Дмитриевна
Очный
18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Поддержка и тестирование программных модулей(Лек)
Зленко Андрей Николаевич
Дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Поддержка и тестирование программных модулей(Лаб)
нечетная неделя
Зленко Андрей Николаевич
Очный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Поддержка и тестирование программных модулей(Лаб)
нечетная неделя
Зленко Андрей Николаевич
Очный
13:30-15:00
четная неделя
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Учебная практика (разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем)(Лаб)
четная неделя
Говорова Марина Михайловна
Очный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Математическое моделирование(Лек)
нечетная неделя
Коцюба Игорь Юрьевич
Очный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лаб)
Зленко Андрей Николаевич
Очный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Системное программирование(Лаб)
Тропченко Андрей Александрович
Очный

Суббота

Сб 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Поддержка и тестирование программных модулей(Лаб)
Зленко Андрей Николаевич
Очный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Математическое моделирование(Прак)
Коцюба Игорь Юрьевич
Очный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Системное программирование(Лаб)
Тропченко Андрей Александрович
Очный