Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика(Лек)
Смирнов Дмитрий Станиславович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Системное программирование(Лаб)
Тропченко Андрей Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
206 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Теория вероятностей и математическая статистика(Прак)
Смирнов Дмитрий Станиславович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Математическое моделирование(Лек)
Филиппова Ольга Юрьевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лаб)
нечетная неделя
Кононов Сергей Сергеевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Поддержка и тестирование программных модулей(Лек)
Пантюхин Игорь Сергеевич
Дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Поддержка и тестирование программных модулей(Лаб)
Пантюхин Игорь Сергеевич
Дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Поддержка и тестирование программных модулей(Лаб)
Пантюхин Игорь Сергеевич
Дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Разработка мобильных приложений(Лаб)
Романова Асель
Дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Разработка мобильных приложений(Лаб)
Романова Асель
Дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
Правовое обеспечение профессиональной деятельности(Прак)
четная неделя
Виноградов Ярослав Дмитриевич
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Системное программирование(Лаб)
Тропченко Андрей Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (разработка, администрирование и защита баз данных)(Прак)
Говорова Марина Михайловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
203 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
203 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка программных модулей(Лек)
Кононов Сергей Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
103 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Правовое обеспечение профессиональной деятельности(Лек)
Виноградов Ярослав Дмитриевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технология разработки программного обеспечения(Прак)
Королев Владимир Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
201 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (разработка, администрирование и защита баз данных)(Прак)
Ефимова Татьяна Николаевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лаб)
Романова Асель
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
116 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лаб)
Романова Асель
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
114 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
114 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
нечетная неделя
Виноградова Алла Дмитриевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
114 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
114 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
нечетная неделя
Виноградова Алла Дмитриевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Математическое моделирование(Лаб)
четная неделя
Филиппова Ольга Юрьевна
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Системное программирование(Лек)
Тропченко Андрей Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Системное программирование(Лек)
Тропченко Андрей Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Разработка мобильных приложений(Лек)
Романова Асель
Дистанционный
18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Разработка мобильных приложений(Лек)
Романова Асель
Дистанционный