Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Личная эффективность и управление временем
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Обработка и анализ данных/ Data Processing and Analysis
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (продвинутый уровень)
  • Мышление (Экономические основания современности)
  • Мышление (Основные проблемы современного политического мышления)
  • Основы организации международных научных исследований / International Research Management Essentials
  • Мышление (Мышление и научная рациональность)
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Военная подготовка (офицер запаса. Часть 2)
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Креативные технологии
  • Создание технологического бизнеса
  • Обработка и анализ данных
  • Эффективное управление командой
  • Мышление (Мышление и научная рациональность) / Thinking (Conceptual Analysis of Trends in Science Today)
  • Креативные технологии/ Creative Technologies
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Создание технологического бизнеса / High Tech Business Creation
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

07.09.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Лек)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

08.09.20 10:00-11:30
Фотоника(Лек)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

11.09.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Лек)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

14.09.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

15.09.20 10:00-11:30
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

18.09.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

21.09.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Лек)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

22.09.20 10:00-11:30
Фотоника(Лек)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

25.09.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Лек)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

28.09.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

29.09.20 10:00-11:30
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

02.10.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

05.10.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Лек)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

06.10.20 10:00-11:30
Фотоника(Лек)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

09.10.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Лек)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

12.10.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

13.10.20 10:00-11:30
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

16.10.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

19.10.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Лек)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

20.10.20 10:00-11:30
Фотоника(Лек)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

23.10.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Лек)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

26.10.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

27.10.20 10:00-11:30
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

30.10.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

02.11.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Лек)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

03.11.20 10:00-11:30
Фотоника(Лек)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

06.11.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Лек)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

09.11.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

10.11.20 10:00-11:30
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

13.11.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

16.11.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Лек)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

17.11.20 10:00-11:30
Фотоника(Лек)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

20.11.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

23.11.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

24.11.20 10:00-11:30
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

27.11.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

30.11.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Лек)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

01.12.20 10:00-11:30
Фотоника(Лек)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

04.12.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

07.12.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

08.12.20 10:00-11:30
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

11.12.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

14.12.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Лек)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

15.12.20 10:00-11:30
Фотоника(Лек)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

18.12.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

21.12.20 10:00-11:30
Классическая электродинамика(Прак)
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

22.12.20 10:00-11:30
Фотоника(Лаб)
Лимонов Михаил Феликсович
Очно - дистанционный

Пятница

25.12.20 10:00-11:30
Теория фотонных структур(Прак)
Рыбин Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный