Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности / Foreign language in professional activity
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень)
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень) / Applied Artificial Intelligence (advanced level)
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень)
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень) / Applied Artificial Intelligence (basic level)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Оптика твердого тела(Лек)
четная неделя
Липовский Андрей Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
6
Оптика твердого тела(Лек)
четная неделя
Липовский Андрей Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
4, 8, 10, 12, 14, 16
Оптика твердого тела(Прак)
четная неделя
Липовский Андрей Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 6, 8, 10, 12, 14
Оптика твердого тела(Прак)
четная неделя
Липовский Андрей Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Квазичастицы в полупроводниках(Лек)
четная неделя
Пошакинский Александр Валерьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
5, 7, 9, 11, 13
Специальные главы физики полупроводников(Лек)
нечетная неделя
Нестоклон Михаил Олегович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
15
Специальные главы физики полупроводников(Прак)
нечетная неделя
Нестоклон Михаил Олегович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Квазичастицы в полупроводниках(Прак)
четная неделя
Пошакинский Александр Валерьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Специальные главы физики полупроводников(Прак)
нечетная неделя
Нестоклон Михаил Олегович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Квазичастицы в полупроводниках(Прак)
четная неделя
Пошакинский Александр Валерьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Специальные главы физики полупроводников(Прак)
нечетная неделя
Нестоклон Михаил Олегович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
4, 6, 8, 10, 12, 14
Квазичастицы в полупроводниках(Прак)
четная неделя
Пошакинский Александр Валерьевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности / Foreign language in professional activity(Прак)

Пятница

Пт 10:00-11:30
4, 6, 8, 12, 14
Численные методы в физике полупроводников(Лек)
четная неделя
Ладутенко Константин Сергеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Физика полупроводниковых наноструктур(Лек)
нечетная неделя
Торопов Алексей Акимович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
4, 6, 8, 12, 14, 16
Численные методы в физике полупроводников(Прак)
четная неделя
Ладутенко Константин Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Физика полупроводниковых наноструктур(Прак)
нечетная неделя
Торопов Алексей Акимович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 8
Численные методы в физике полупроводников(Прак)
четная неделя
Ладутенко Константин Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9
Физика полупроводниковых наноструктур(Прак)
нечетная неделя
Торопов Алексей Акимович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Электродинамика метаматериалов(Лек)
четная неделя
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
6, 8, 10, 12, 14, 16
Электродинамика метаматериалов(Прак)
четная неделя
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4
Электродинамика метаматериалов(Лек)
четная неделя
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
4, 6, 8, 10, 12, 14
Электродинамика метаматериалов(Прак)
четная неделя
Балошин Юрий Александрович
Очно - дистанционный

Среда

10.02.21 15:20-16:50
Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень)(Лек): установочное занятие, все дисциплины ЦК
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный